Фильмов: 47547Расширенный поиск
Juda Goslinga
Джуда Гослинга
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спирит. Серебряная звезда

Спирит. Серебряная звезда / Silverstar (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (10 989), IMDb 5.4 votes: (150)
Эсми гостит у бабушки и все, о чем она грезит — это занятия конным спортом. Однако, бабушка боится этого увлечения и не разрешает. Однажды утром девочка обнаруживает у себя во дворе лошадь, которая спаслась из пожара в конюшне на соседнем ранчо. Так начинается настоящая дружба и приключения.
Скин

Скин / Skin (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 6.0 votes: (1 450), IMDb 6.9 votes: (836)
«Скин» рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как «традиционный скинхед», и заканчивает в неонацистской банде. Его отец, еврей, прошедший через концентрационный лагерь, неспособен нормально общаться с женой и сыном. Когда мать Френки серьезно заболевает, он еще дальше отстраняется от своего отца, и постепенно находит утешение с группировкой бритоголовых…
Новая земля

Новая земля / Nova zembla (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (589), IMDb 5.8 votes: (3 613)
В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА