Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jason Brooks
Джейсон Брукс
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-05-10
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб сталкеров

Клуб сталкеров / The Stalker Club (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (144)
В 1987 году группа подростков создали игру под названием Клуб сталкеров, и согласно правилам, кто-то мог стать жертвой, а кто-то сталкером. Подростки были увлечены игрой до тех пор, пока не погибла девушка из-за несчастного случая. Несчастный ли случай это был? Тридцать лет спустя, уже их дети получают смс с информацией о клубе сталкеров. Присоединившись к клубу, подростки начинают игру. Далеко ли зайдет эта игра?
Крошка из Беверли-Хиллз 3

Крошка из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Chihuahua 3: Viva La Fiesta! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 5.7 votes: (2 394), IMDb 4.4 votes: (2 394)
Когда Папи с сопровождающей его компанией перебираются в роскошный отель, то его самый юный щенок по кличке Роза чувствует себя заброшенным, и Папи должен сделать все, чтобы доказать, что этот щенок очень важен для него.
Астероид против Земли

Астероид против Земли / Asteroid vs. Earth (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (108), IMDb 2.8 votes: (522)
Земле угрожает массивный метеоритный дождь. Человечество на грани уничтожения. Величайшие умы планеты осуществляют рискованный план, который, возможно, поможет избежать катастрофы.
Война без правил

Война без правил / War Stories (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.8 votes: (332)
Очень жестокая гражданская война началась на территории бывшей советской республики, в Столице Узбекистана. На одном фронте окопалось очень жесткое и репрессивное правительство, а с другой - очень жестокие боевики, которые называют себя Аль-Каидой. Бен Дэнсмор потерял своего друга и напарника, и вот однажды к нему прислали новую напарницу - честолюбивую юную Нору, которая хочет стать известкой журналисткой. Ради сенсационного репортажа новые напарники решаются добровольно пойти в гущу сражений для того, чтобы снять сенсацию. Но они и не догадываются, что в этом сражении они будут рассмотрены, как очередные беззащитные мишени.
Сегодня вечером я опасна

Сегодня вечером я опасна / I'm Dangerous Tonight (1990)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.2 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (863)
Часто ли на ваше имя приходят анонимные посылки? Вряд ли… Однажды именно таким презентом явилась посылочка, адресованная учителю колледжа, пришедшая непосредственно по месту его работы. Посылка пришла вечером, когда в стенах школ уже практически никого и не осталось. В ней был только охранник и тот самый получатель. Её огромные размеры не могли не интриговать, и именно поэтому она тут же была распакована, как потом оказалось, напрасно. В ней находились какие-то древние артефакты. В это время подоспел охранник. Его появление так же сыграло с ним злую шутку. Эти два персонажа погибают, а причиной тому явилась та зловещая коробка.
За поворотом

За поворотом / Purgatory Flats (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (114), IMDb 5.6 votes: (331)
Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Обвиняемая

Обвиняемая / Accused at 17 (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.9 votes: (373), IMDb 5.5 votes: (1 209)
Фильм рассказывает о 17-летней школьнице Бьянке Мэллер, которая, пропустив одну вечеринку, узнаёт, что на этой вечеринке её парень ей изменил. Она полная злости и ненависти, соглашается на предложение своей подруги «напугать» Дори — девушку, с которой Бьянке как раз-таки и изменили. Позвав Дори с собой на «вечеринку», они отвезли её в заброшенное место, где хотели просто проучить..
ГОРЯЧАЯ 20-КА