Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Mercier
Пол Мерсье
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
.хак//ЗНАК

.хак//ЗНАК / .hack//SIGN (2002-2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.1 votes: (408), IMDb 6.9 votes: (1 185)
В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием «The World» (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в «Мире» и не способном выйти. С появлением Цукасы в «Мире» происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы…

Добавлены 1-28 серии 1-го сезона (04.02.2016, 13:47)
National Geographic: Бушующие миры

National Geographic: Бушующие миры / Storm worlds (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (12)
В некоторых частях нашего мира погода бросается в крайности. Там бушуют дикие грозы и тайфуны, причиняющие огромные убытки и уносящие жизни около 12 тыс. человек каждый год. Но в нашей вселенной, существуют миры где погода бушует в гораздо больших масштабах. Космические бури. Может быть они и кажуться знакомыми, но размеры и сила их не сравнятся ни с чем. И погодные условия становятся все более жесткими, чем больше мы удаляемся от Земли. На Юпитере бури длятся столетиями, молнии на Сатурне в десять тысяч раз сильнее чем на Земле, температура метелей Урана составляет сотни градусов ниже нуля, а скорость ветра на Нептуне почти в 2 раза превышает скорость звука. Мы можем осознать истинную силу такого ветра только если увидим, какие разрушения он принес бы обычному земному городу.
Обитель зла: Вырождение

Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (14 013), IMDb 6.5 votes: (27 352)
Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
ГОРЯЧАЯ 20-КА