Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nicholas Farrell
Николас Фэррел
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лошадь мечты

Лошадь мечты / Dream Horse (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (40), КП 6.8 votes: (666), IMDb 6.9 votes: (6 148)
Джан, увязшая в унылой повседневности своих трудовых и семейных будней, решает завести себе скаковую лошадь. Не имея ни опыта, ни средств, она убеждает своих соседей вложить их небольшие сбережения в Мечту - в надежде однажды поучаствовать в больших скачках.
Холодная Игра

Холодная Игра / The Coldest Game (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 5.2 votes: (241), IMDb 6.2 votes: (9 203)
Играя крупный шахматный матч в Варшаве против русского чемпиона, блестящий, но позабытый бывший чемпион США, ныне алкоголик, Джош Мански оказывается втянут в мир шпионажа и конфликта между мировыми сверхдержавами. По мере эскалации Карибского кризиса шахматный матч приобретает невообразимое значение. Американцы рискуют проиграть обе партии - и в шахматы, и борьбу за мировое господство.
Белая камера

Белая камера / White Chamber (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 4.6 votes: (401), IMDb 4.4 votes: (1 579)
Соединенное Королевство. Скоро. Гражданская война бушует. Женщина просыпается в ослепительно белой кубовидной камере. Используя сложный функционал, ее похититель мучает ее ради информации; ради информации, которую она не знает, или же знает?
Ложь, которую мы говорим

Ложь, которую мы говорим / Lies We Tell (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (97)
Проверенному водителю приходится иметь дело с британско-пакистанской любовницей его мертвого нанимателя, её темное прошлое втягивает его в квест по спасению её 16-летней сестры от насильственного брака с их кузином-гангстером.
Когда я был настоящим

Когда я был настоящим / Remainder (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 5.8 votes: (664)
Тридцатилетний житель Лондона становится жертвой техногенной аварии. В результате упавшего на него предмета он теряет память, и за компенсацию, выплаченную ему виновной в этом компании, он пытается воссоздать многоэтажный дом, в котором якобы жил прежде. Но является ли реальной эта реконструкция с ее наркотической страстью?
Двенадцатая ночь или что угодно

Двенадцатая ночь или что угодно / Twelfth Night or What You Will (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (802), IMDb 7.3 votes: (5 323)
Кораблекрушение разлучает двух юных близнецов: Виолу и Себастьяна. Виола, оказавшись в чужой стране, переодевается в мужскую одежду и, назвавшись Цезарио, устраивается при дворе герцога Орсимо, где становится его доверенным лицом. Герцог пытается добиться благосклонности красавицы Оливии, но в ней неожиданно вспыхивает любовь к Цезарио…
Альтамира

Альтамира / Altamira (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.2 votes: (301), IMDb 5.9 votes: (1 728)
Фильм о жизни Марселино Санс де Саутуола, открывшего пещеру Альтамира. На сегодняшний день она внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако при жизни Саутоле пришлось столкнуться с насмешками со стороны научного сообщества и жить с клеймом обманщика.
Принцесса Монако

Принцесса Монако / Grace of Monaco (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 6.6 votes: (28 965), IMDb 5.7 votes: (18 546)
Она — самая яркая звезда Голливуда. Всё, что только она захочет, может ей принадлежать в тот же миг: самые роскошные особняки, машины, роли в кино. Любой мужчина с радостью бросил бы весь мир к её ногам. Всё это — о Грейс Келли, которая пожертвовала всеми прелестями славы ради любви. Но спустя некоторое время знаменитая актриса понимает, что ей не хватает всего того, от чего она отказалась ради любимого мужа, принца Монако. Грейс хочет вернуться в Голливуд и продолжить карьеру, однако в жизни её страны наступает критический период: она вот-вот потеряет независимость и перейдёт во власть Франции.

Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (2009-2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 207), IMDb 7.5 votes: (3 310)
Экранизация известного произведения документального жанра. Во время Второй мировой войны одна девочка, которую звали Анна Франк, и которой было всего 13 лет, вели дневник, где записывала все то, что происходит вокруг. Вместе с семьей она переехала в Голландию, спасаясь от нацистов и их преследования. На протяжении двух лет они прятались на одном заброшенном чердаке в одном из домов Амстердама. Все это время Анна описывала все те лишения, которые затронули их семьи и других людей из их народа. Эта история о том, как девочка была лишена детства, нормального периода взросления, как прервалось развитие ее личности, как у нее не появилось возможности найти свое место в этом мире…

Добавлены 1-5 серии (14.04.2014, 17:56)
Мэнсфилд Парк

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.7 votes: (749)
Классическая история любви по роману Джейн Остин. «Мэнсфилд Парк» — великолепная загородная резиденция сэра Томаса Бертрама. В этом бастионе высшей британской аристократии 18 века проживает его семья.

И здесь же воспитывается Фанни Прайс, бедная родственница Бертрамов. Родственники никогда не упускают случая напомнить ей о ее истинном положении в семье. Лишь кузен Эдмунд относится к ней с любовью и заботой. Он один ценит ее скромность, терпение, доброту и силу характера. Но сможет ли Фанни завоевать должное положение и в обществе и в сердце мужчины своей мечты?

ГОРЯЧАЯ 20-КА