Фильмов: 47359Расширенный поиск
Richard Waugh
Ричард Во
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяная принцесса

Ледяная принцесса / Ice Princess Lily / Tabaluga (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.2 votes: (332), IMDb 5.0 votes: (131)
Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и её друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.
Одержимый дьяволом

Одержимый дьяволом / Possessed (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (530), IMDb 5.3 votes: (1 621)
С юным Робби Маннхеймом происходит что-то необъяснимое и страшное. То он верещит чужим голосом, то с несвойственной ребенку силой крушит предметы мебели и головы своих школьных товарищей. Медицина бессильна, и родители Робби призывают на помощь священника Уильяма Боудерна.

Определив, что Робби одержим Дьяволом, отец Боудерн решает провести обряд экзорцизма — крайне рискованный ритуал, угрожающий не только жизни ребенка, но и властному архиепископу Хьюму, выступающему против участия церкви в попытке исцеления несчастного ребенка…
В ледниковом плену

В ледниковом плену / Ice Bound (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (57), IMDb 6.2 votes: (462)
Врачу Джерри Нильсен предстоит провести на Южном полюсе долгие восемь месяцев. С её приездом на станцию «Амундсен-Скотт» начались самые свирепые холода, которые принесла с собой арктическая зима. Работники станции полностью отрезаны от остального мира полярной ночью и таким невыносимым морозом, который ни один человек не выдержит дольше часа.
Джерри — единственный врач на станции, и без неё полярникам пришлось бы туго. Но так случилось, что женщине самой требуется лечение. Джерри обнаруживает у себя злокачественную опухоль, которая прогрессирует с невероятной скоростью. Джерри понимает, что Арктика не отпустит её домой до самой весны.
Одна неделя

Одна неделя / One Week (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (4 698), IMDb 7.1 votes: (10 079)
Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА