Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Collins
Дэвид Коллинз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плюшевый кролик

Плюшевый кролик / The Velveteen Rabbit (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (670)
Семилетний Уильям (Феникс Ларош) тяжело переносит переезд в другой город. Друзья остались в старой школе, а на новом месте мальчик стесняется заводить знакомства. В огромном доме от одиночества спасает рождественский подарок — плюшевый кролик. Уильям целыми днями играет с любимой зверушкой, фантазируя о том, как они ищут сокровища и убегают от опасных животных. Кролик, как и другие игрушки героя, может разговаривать и мечтает стать настоящим. Для этого, как ему кажется, необходимо одно — чтобы хозяин искренне его полюбил.
Рандеву по-королевски

Рандеву по-королевски / Royal Rendezvous (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (180)
Талантливый Шеф-повар из Лос-Анджелеса получает приглашение в поместье в Ирландии. Каталина должна приготовить еду для банкета, с помощью которого молодой лорд планирует убедить бабушку продать их дом.
Мой моряк, моя любовь

Мой моряк, моя любовь / My Sailor, My Love (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (187)
Говард — отставной моряк и вдовец, живущий в доме у моря. Его взрослая дочь Грейс нанимает пожилую женщину Энни, чтобы она присматривала за отцом. Однако закрытый и упрямый Говард сначала отвергает компанию Энни, но в конце концов открывает свое сердце и дает шанс своей последней любви. У Грейс есть свои проблемы, с которыми нужно справиться, и роман ее отца оказывается для нее трудным. Новая любовь ее отца напоминает Грейс о привязанности, которой ей не хватало в детстве, а теперь снова во взрослой жизни. Теперь Энни предстоит разобраться с непростыми отношениями отца и дочери, а Говарду и Грейс придется смириться со своими недостатками.
Свидетелем № 3

Свидетелем № 3 / Witness No. 3 (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (623)
Мать-одиночка Джоди, управляющая парикмахерской, однажды случайно выглядывает в окно и видит двух мужчин за секунду до того, как произойдет убийство. В этот момент её жизнь меняется: теперь Джоди становится "свидетелем № 3", и ей нужна защита от преследования местной банды.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (20.07.2022, 14:44)
Конец предложения

Конец предложения / End of Sentence (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (3 151), IMDb 6.7 votes: (4 490)
После смерти жены Фрэнк отправляется в Ирландию, чтобы развеять ее прах. Исполняя последнее желание покойной, он берет с собой их сына Шона, который недавно вышел из тюрьмы. Отец и сын против воли начинают совместное путешествие, договорившись, что после этого расстанутся навсегда.
Рейд тигров

Рейд тигров / Tiger Raid (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (407)
Двое наемников, окрыленные духом товарищества, отправляются на машине сквозь пустыню, чтобы выполнить заказ – похитить одного человека в Ираке и доставить его в заранее указанное место. На протяжении всего путешествия, они начинают разбираться в себе и выпускают наружу все скрытые ранее чувства и мысли. В процессе их взгляды на жизнь и собственные взаимоотношения оборачиваются кромешным адом из которого вырваться не так уж и просто.
Песнь тьмы

Песнь тьмы / A Dark Song (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42), КП 5.9 votes: (20 483), IMDb 6.2 votes: (20 763)
София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет — что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу.
Истинный комиссионер

Истинный комиссионер / The Truth Commissioner (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (163)
Драма о комиссионере, который назначен на судебное разбирательство в северной Ирландии. Дело, которое он разбирает, далеко от европейской цивилизованности и больше напоминает происходящее в Южной Африке.
Настоящий север

Настоящий север / True North (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (172), IMDb 6.9 votes: (864)
Главный герой фильма – шкипер траулера PD-100 Шотландии. Более 30 лет он проработал ради того, чтобы однажды купить рыболовное судно. Это мечта всей его жизни. Но неожиданно он стал банкротом, и вот уже банк планирует отобрать у него судно. Его сын, которого зовут Шон, во всем его поддерживает. Он находится в порту Бельгии, получает большое количество денег за то, что перевозит эмигрирующих нелегально китайце в Шотландию. Он идет на такой риск ради того, чтобы не потерять траулер. Ему во всем содействует бригадир, поэтому они укрыли людей в одном магазине. Молодежь спрятались в лодке, украли продукты и оставили деньги. В свою очередь повар, у которого не все так просто с сексом, подобрал одну девушку без билета и помог ей. Шон решает задержаться в море, чтобы не напороться на власть. Он оставил китайцев в нормальных, человеческих условиях. Однако один из них умер, и тогда вся команда идет на весьма трагические действия.
Однажды

Однажды / Once (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 7.7 votes: (17 708), IMDb 7.8 votes: (110 751)
Рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе.

И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось. «Однажды» — история любви этих двух людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА