Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert Harper
Роберт Харпер
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-05-19
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Молли

Молли / Molly (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (300), IMDb 5.8 votes: (2 504)
С рождения больная аутизмом, 28 летняя Молли — беззаботная девушка с безудержным интересом к жизни. Ее брат Бак, 32 летний молодой человек стремительно продвигающийся по служебной лестнице, практически не поддерживал связь со своей сестрой все эти годы. До тех пор пока не закрылось учреждение которое о ней заботилось. Он решает забрать ее к себе и с этого момента он не может оставить ее ни на минуту. Дерзкая, непосредственная как ребенок и очень энергичная Молли превращает упорядоченную жизнь брата в хаос. Бак уже на пределе. И тут Молли предлагают сделать экспериментальную нейрохирургическую операцию, которая может полностью ее вылечить.. но стоит ли так рисковать?
Дело душителей с холмов

Дело душителей с холмов / The Case of the Hillside Stranglers (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (437)
В основе этого фильма лежит реальная история, которая произошла в 1977-1978 годах. Жестокий убийца совершил десять ужаснейших убийств, всеми жертвами оказались женщины, невинные и красивые. Тела женщин были обнаружены за пределами Лос-Анджелеса. Там есть одна холмистая местность, идеальная для таких дел. Полиция и другие пытаются найти убийцу, однако не находят ни одной зацепки. Преступник очень умный, хитрый и поступает продуманно. Он не оставляет после себя ни малейшей улики, не дает шанса полиции разобраться в этом деле. Однако один детектив, которого зовут Боб Гроган, не теряет надежды и ни на минуту не останавливает поиска и расследование. В скором времени его усилия выводят на двух серийных убийц, настоящих психопатов – Кеннте Бьянки и Анжело Буоно…
Стрелок

Стрелок / Gunmen (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.7 votes: (862), IMDb 5.2 votes: (3 015)
Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Окончательный анализ

Окончательный анализ / Final Analysis (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (4 092), IMDb 5.8 votes: (10 722)
Барр, известный специалист в области психиатрии, очарован ослепительной сестрой своей пациентки. Он начинает ухаживать за ней, не подозревая, что попадает в хитроумную и опасную ловушку…

Его возлюбленная замужем за мафиози и панически боится супруга. Но однажды вечером она убивает благоверного. Доктор помогает замести следы, но вскоре начинает подозревать, что его обманывают…
ГОРЯЧАЯ 20-КА