Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nigel Odell
Найджел Оделл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепный Мистер Данди

Великолепный Мистер Данди / The Very Excellent Mr. Dundee (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (1 081), IMDb 5.0 votes: (2 302)
Пол Хоган неохотно возвращается в свет, отчаянно пытаясь восстановить свою запятнанную репутацию накануне посвящения в рыцари.
Шутник

Шутник / Funny Man (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.7 votes: (436), IMDb 4.4 votes: (1 387)
Главный герой фильма – человек, которого играет знаменитый актер Тим Джеймс. Он любит поиграть в карты и однажды выигрывает огромный особняк старинной эпохи, который расположен около Лондона. Бывший владелец дома – Каллум Чэнс – говорит, что организует ему знакомство с неким Шутником. Главный герой вместе со своей семьей, а именно женой и детьми, отправляется в этот большой, загадочный дом, который наполнен картами и иными предметами, олицетворяющими азартные игры. В этом доме их убивают. Убийца – некий загадочный человек в маске джокера. После этого в дом попадает брат главного героя, прихватив с собой несколько попутчиков, которых должен был отвезти в Лондон. Он не ехал в этот дом намеренно, но решил зайти, чтобы посмотреть новое приобретение своего брата. Вскоре с ними начинают происходить необъяснимые вещи…
Странная парочка

Странная парочка / Strange Bedfellows (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (1 501)
Однажды пожарный Вине узнает, что в законодательстве есть пункт, предусматривающий снижение налогов для пар нестандартной сексуальной ориентации. Загоревшись идеей сэкономить немалые деньги, он предлагает своему приятелю Ральфу сделать вид, что они живут вместе и таким образом уйти от налогов.

Идея хороша до тек пор, пока сообщники не узнают, что они должны убедить в своей «нестандартности» налогового инспектора. На что пойдут находчивые друзья?
Опасная природа

Опасная природа / Long Weekend / Nature's Grave (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.6 votes: (2 845), IMDb 5.1 votes: (6 213)
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
ГОРЯЧАЯ 20-КА