Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve Ecclesine
Стив Экклсайн
Сортировать по:
Не показывать:
Меня полюбят после моей смерти

Меня полюбят после моей смерти / They'll Love Me When I'm Dead (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 7.5 votes: (2 728)
Фильм расскажет о легендарном режиссёре Орсоне Уэллсе и процессе создания фильма «Другая сторона ветра».
Война внутри картеля

Война внутри картеля / Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands: War Within the Cartel (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.8 votes: (285)
Картель Санта Бланки, управляемый знаменитым наркобароном Эль Суэньо превратил Боливию в нарко-страну. Но неожиданно кто-то напал на картель и теперь Эль Суэньо и другие выдающиеся члены картеля пытаются найти в своих рядах предателя.
Остановка 2: Не оглядывайся назад

Остановка 2: Не оглядывайся назад / Rest Stop: Don't Look Back (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (76), КП 4.9 votes: (1 201), IMDb 4.7 votes: (3 740)
Капрал Том Хилтс после долгого отсутствия возвращается в родной Техас, чтобы отыскать своего брата Джеймса, который год назад поехал со своей подружкой в Калифорнию и не вернулся. Заручившись помощью пары друзей, Том отправляется с ними по следам брата, но остановка на самой обычной пустынной бензоколонке вскоре кардинально меняет планы всех троих.
Огги и тараканы

Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (1998-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 7.1 votes: (3 181), IMDb 7.6 votes: (2 305)
Кот по имени Огги имеет мечту и надеется, что она сбудется в ближайшем будущем. Сам по себе он очень вежливый, доброжелательный, пушистый лапочка, которого любят практически все. Он хочет уюта, вкусной еды, тепла, работающего телевизора и мягкого дивана, без которого не может жить. Но все его радости не нравятся его врагам - тараканам, которые только то и делают, что смеются с Огги. Но он сумеет справиться с таким препятствием и научиться жить, избегая этих трех тараканов, и при этом еще и хорошо их проучит. Ведь добро всегда побеждает хоть и не сразу, но обязательно дает результат и злые тараканы останутся позади.
Чужеродное вторжение

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 5.4 votes: (1 086), IMDb 5.6 votes: (8 961)
Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
Отис

Отис / Otis (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (771), IMDb 6.0 votes: (5 244)
Власти сбиты с толку. Полдюжины поразительно красивых девушек-подростков исчезли и были обнаружены месяц спустя — убитые и искалеченные почти до неузнаваемости. Когда новая жертва, 16-летняя девушка из группы поддержки, оказывается пойманной в ловушку и подвергается мучениям в подвале психопатом Отисом, она решает делать все что угодно, лишь бы остаться в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА