Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gregory Harrison
Грегори Харрисон
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1950-05-31
Возраст 73
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девять рождественских котят

Девять рождественских котят / The Nine Kittens of Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (1 615)
Судьба вновь сводит вместе котолюбителей Захари и Мэрили в канун Рождества. Когда перед ними встаёт задача найти дом для девяти котят, между героями вспыхивают давно угасшие чувства.
Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя

Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя / Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), IMDb 7.8 votes: (500)
Во время подготовки к долгожданной свадьбе Нормана и Риты, четверо сотрудников почтовой службы из «Отдела невостребованных писем» обнаруживают необычную посылку и вместе пытаются разгадать секреты, что она в себе таит.
Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше

Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше / Signed, Sealed, Delivered: Higher Ground (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.9 votes: (442)
Почтовые детективы воссоединяют пару, разлученную после урагана Катрина.
Это моя вечеринка

Это моя вечеринка / It's My Party (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 7.3 votes: (145), IMDb 7.1 votes: (2 340)
Ник Старк гомосексуалист, заболевший СПИДом. От него уходит любовник, а через год врач сообщает, что жить в здравом уме (опухоль мозга) ему осталось дней десять. Тогда Ник собирает всех друзей на прощальную вечеринку, собираясь уйти из жизни человеком, а не «овощем».
Девять жизней Рождества

Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (4 240)
Эта рождественская комедия повествует о двух молодых людях. Закари — красивый парень, работающий в пожарной части. И Мэрилин — учащееся на ветеринара, а в свободное время подрабатывает в приюте для животных. У них совершенно нет времени на личную жизнь, впрочем они считают, что пока не готовы к серьезным отношениям. Но все меняется, когда накануне Рождества в жизни молодого парня появляется бездомный кот. С этого момента начинают происходить чудеса. Молодые люди сталкиваются в магазине и между ними пробегает искра. Между ними зарождаться чувства, которые после испытаний перерастут в настоящую любовь.
Безрассудный

Безрассудный / Reckless (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 7.3 votes: (389), IMDb 7.2 votes: (2 931)
Джеми Сойер — прекрасный адвокат, защищающая в суде небогатых людей и тех, которых ложно обвинили. Рой Рейдер — неумолимый и не отклоняющийся от своих принципов прокурор, который постоянно настаивает на том, чтобы обвиняемые получили наибольшие сроки заключения. Рой находится в данный момент в разводе и растит 2-их детей. Неудачный опыт семейной жизни превратил его в скрытного человека. На первый взгляд кажется, что между этими двумя людьми нет никаких точек соприкосновения. Однако по воле судьбы Джеми и Рой встречаются, и между ними загорается страстный роман. Поскольку герои работают вместе, они вынуждены держать втайне ото всех свои отношения, и довольно скоро они оказываются впутанными в оглушительный скандал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (19.12.2016, 00:38)
После стольких лет

После стольких лет / After All These Years (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Король воздуха 2: Золотая лига

Король воздуха 2: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.4 votes: (667), IMDb 4.4 votes: (4 365)
Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!
Отправь их в ад, Мэлоун!

Отправь их в ад, Мэлоун! / Give 'em Hell Malone (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (6 312), IMDb 5.8 votes: (6 570)
Главный герой — матерый частный детектив Мэлоун, которого нанимают доставить безжалостному гангстеру Уитмору нечто ценное и загадочное. По пути Мэлоуну придется противостоять разномастным головорезам, киллерам и прочим отморозкам и любой ценой доставить доверенный ему груз.
ГОРЯЧАЯ 20-КА