Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ahn Yong-Joon
Ан Ён Чжун
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-11-22
Возраст 36
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ни за что не проиграю

Ни за что не проиграю / Jikoneun motsalah (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у — успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется.

Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.12.2018, 21:32)
Товарищи

Товарищи / Jeonwoo (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (55), IMDb 8.3 votes: (23)
В мире уже практически забыли об этой войне, но для Корейского полуострова события 1950-1953 годов навсегда останутся в памяти. К шестидесятилетию начала войны была снята эта дорама. Сюжет картины расскажет истории девяти мужчин и двух женщин, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Добавлены 1-20 серии из 20 (02.11.2016, 19:26)
Школа молодежи: Падение нравов

Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 4.3 votes: (49)
Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий — вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А — жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает сильная первая любовь.
Офицер года

Офицер года / Chae-po-wang / The Apprehenders (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (235), IMDb 6.1 votes: (176)
Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА