Фильмов: 47545Расширенный поиск
Patrick Timsit
Патрик Тимсит
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-07-15
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Брат и сестра

Брат и сестра / Brother and Sister / Frère et soeur (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 129), IMDb 5.6 votes: (820)
Они не общались друг с другом более 20 лет: Алис — актриса, не может простить родного брата Луи, бывшего учителя и поэта. Но смерть родителей сталкивает их лицом к лицу.
Последний наемник

Последний наемник / The Last Mercenary / Le dernier mercenaire (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (257), КП 5.7 votes: (5 759), IMDb 5.3 votes: (9 310)
Осуждённый тайный агент вынужден вернуться во Францию, чтобы спасти своего сына, которого подставила международная террористическая организация.
Поли

Поли / Poly (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (639), IMDb 5.7 votes: (48)
10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться.
Куда ты, туда и я

Куда ты, туда и я / J'irai où tu iras (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (322)
Две сестры, Вали и Мина, вечно друг с другом спорят. Вали - певица, очень эмоциональна и живёт мечтой. Мина - замкнутый и рациональный терапевт. В конечном итоге их отец находит прекрасный повод для примирения.
Мари-Франсин

Мари-Франсин / Marie-Francine (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.4 votes: (250), IMDb 5.6 votes: (1 339)
У Мари-Франсин сложная ситуация - ее покинул любимый человек, она лишилась работы и квартиры. Единственный выход – переехать к родителям и снова зарабатывать на карманные расходы. Но так ли это просто, если тебе 50 лет?
Гангстердам

Гангстердам / Gangsterdam (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 5.4 votes: (1 166), IMDb 4.4 votes: (662)
После серии нелепых попыток приударить за Норой, судьба наконец подкидывает Рубену реальный шанс доказать, что он настоящий мачо. Всё, что для этого нужно — отправиться с девушкой своей мечты в Амстердам, забрать товар и по дороге назад не напортачить. Всё шло гладко, пока на их пути не встала местная мафия.
Команда мечты

Команда мечты / La Dream Team (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (436)
Искрометная спортивная комедия о шутках судьбы с Жераром Депардье и Меди Садуном «Безумная свадьба», «Случайно беременна») от режиссера «Крутых перцев» и «11 заповедей» Тома Сорио. Максим – один из самых лучших и высокооплачиваемых футбольных игроков мира, у которого есть, кажется, абсолютно все для счастливой жизни на ближайшие несколько лет: карьера, идущая только в гору, контракты на баснословные суммы, фанатская любовь и слава. И вот совершенно глупая травма отправляет его на позорную скамейку запасных. В отчаянии Максим приезжает в родной провинциальный городок, где прошло его детство и где у него есть старый и почти забытый отец. Вернувшись к своему прошлому и изрядно заскучав без любимого занятия, футболист решает стать тренером для местной команды новичков. Но хватит ли ему, мировой звезде, терпения и смирения для такой неблагодарной работы?
Робин Гуд, правдивая история

Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (56), КП 4.0 votes: (84), IMDb 4.3 votes: (276)
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех в подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....
Принц жемчужного острова

Принц жемчужного острова / Le prince du Pacifique (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (135), IMDb 4.7 votes: (633)
События фильма отправляются зрителя в 1918 год. Главный герой фильма – Альфред де Морсака. Он отправляется в плавание на военном корабле Франции. Его корабль причаливает к чудесному острову, который является полинезийским и называет «Жемчужным». Здесь нет цивилизации, здесь живет странное, но очень древнее племя Хива. Однако по воле обстоятельств это остров уже был однажды найден французами. Теперь этим островом управляет Лефевр, майор, который разжалован в звании. Прибытие Альфреда де Морсака воспринимается жителями острова как спасение. Принц «Жемчужного острова», которого зовут Рейя, уверен, что прибывший к ним человек – настоящее божество. Существует легенда, что именно он способен спасти жителей острова от нежелательного порабощения.
Вечерний прикид / Французские забавы

Вечерний прикид / Французские забавы / Pédale douce (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (359), IMDb 5.8 votes: (1 332)
Игривая комедия о незадачливом начальнике, влюбившемся в очаровательную незнакомку, оказавшуюся владелицей ночного заведения. Герою приходится жертвовать своими пуританскими взглядами, чтобы продолжать приятное знакомство.

А вокруг него уже завертелась веселая кутерьма с переодеваниями, забавными ошибками и смешными гэгами…

ГОРЯЧАЯ 20-КА