Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сергей Осипьян
Дата рождения 1966-09-15
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
На выдохе

На выдохе (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 474), IMDb 5.5 votes: (27)
Прошло два года с тех пор, как Саша покинула детский дом. Ей с трудом дается социальная адаптация, она воспринимает мир как враждебную среду. С детства девушка привыкла отстаивать свое право на жизнь и решать проблемы через драки — все свободное время она проводит в подвальном зале на ринге для боев без правил. Несмотря на боевой характер и увлечения, в глубине души Саша мечтает о ровно противоположном: не калечить людей, а лечить их. Но денег на учебу в медицинском нет, а в больницу не берут без образования. Судьба сводит ее с подростком-инвалидом Колей, мать которого разрывается между сыном, работой на рыбном заводе и ухажером-полицейским, и пытается найти сыну сиделку. Эта встреча в корне меняет жизни всех героев.
Большая поэзия

Большая поэзия (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.6 votes: (5 848), IMDb 6.1 votes: (181)
Виктор и Лёха живут в небольшом городе и работают инкассаторами: охраняют чужие деньги, сочиняют стихи, ходят на петушиные бои и ищут лирику среди фальшивой пестроты огромных новостроек. Но вместо рифм и панчей парни находят способ изменить жизнь, и это — ограбление.
Кинотавр Shorts

Кинотавр Shorts (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.2 votes: (144)
Cборник шести лучших короткометражных фильмов, представленных в конкурсной программе «Кинотавра».
Черная вода

Черная вода (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.1 votes: (6 222)
Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
Некуда спешить

Некуда спешить (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (613)
Каждый год на российских дорогах погибает 25 тысяч человек. Можно сказать, целый город исчезает с нашей планеты. И около трети его «жителей» попали в ДТП из-за превышения скорости. Многие водители не считают ускорение даже на 30 км/ч нарушением, но как показывает статистика — они ошибаются.

Пять разных историй, объединенных в киноальманах, заставят каждого зрителя, по меньшей мере, задуматься о правильном выборе скорости. Как на дороге, так и в жизни.
Парень с Марса

Парень с Марса (2011)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (7), КП 4.3 votes: (996), IMDb 5.3 votes: (76)
Молодой менеджер Петя Стариков, работающий на гигантской шоколадной фабрике MARZ, не подозревает, что творится за пределами охраняемой территории. Вехи его жизни до поры до времени предсказуемы: задания, поощрения, защиты проектов. Но вот на героя обрушивается шквал неприятностей, удивительных совпадений и удач. С угона машины — такой же, как у сотен сотрудников шоколадной фабрики — начинается новая жизнь Пети…
ГОРЯЧАЯ 20-КА