Фильмов: 47557Расширенный поиск
Philip Williams
Филип Уильямс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Парковка

Парковка / P2 (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (78), КП 6.2 votes: (10 956), IMDb 5.9 votes: (35 982)
В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.

Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА