Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kimberly Peirce
Кимберли Пирс
Дата рождения 1967-09-08
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Война по принуждению

Война по принуждению / Stop-Loss (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (3 409), IMDb 6.4 votes: (20 607)
Когда-то Брендон Кинг служил в Ираке и получил за это не одну государственную награду. Вскоре он возвращается в родные места. Небольшой городок в штате Техас распростер перед храбрым победителем свои объятия. Казалось бы, живи и радуйся, что еще нужно для счастья? Он выиграл, заслужил награды, да и с долгом Родине вроде тоже разобрался. Но не дают нашему герою спокойно пожить. Соединенные Штаты Америки вновь отправляют Брендона на иракские земли. Он не понимает, неужели весь этот кошмар никогда не закончится. Почему ему вновь приходится возвращаться на эти вражеские земли? Но у его государства другие планы насчет старого солдата…
Телекинез

Телекинез / Carrie (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (970), КП 5.9 votes: (104 221), IMDb 5.8 votes: (146 831)
Ничем не приметная девочка-старшеклассница с рождения обладает способностью телекинеза. С каждым годом её сила становится всё сильнее и сильнее. Религиозное давление матери на дочь, нескончаемые шутки и издёвки сверстников становятся лишь благоприятной почвой для развития сверхъестественных способностей Керри. На выпускном балу, над тихоней в очередной раз пытаются поглумиться её одноклассники, но жестокая шутка сверстников оборачивается для них весьма плачевными последствиями. Керри наконец выпустит накипевший фонтан обид и злости. Её весьма крепкое терпение наконец лопнуло.
Парни не плачут

Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.4 votes: (17 295), IMDb 7.5 votes: (92 411)
Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
ГОРЯЧАЯ 20-КА