Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bo Hopkins
Бо Хопкинс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1942-02-02
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Элегия Хиллбилли

Элегия Хиллбилли / Hillbilly Elegy (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.9 votes: (4 058), IMDb 6.7 votes: (44 998)
Исследование темы американской мечты на примере трёх поколений одной семьи, живущих в горах Аппалачи на востоке Северной Америки.
К югу от рая, к западу от ада

К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (1 384)
В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэла и весь городок свалилась большая беда.

Печально знаменитая семейная банда Лиланда Генри берет Лос-Трагос в осаду, собираясь ограбить местный банк. Появление банды напоминает Вэлу о прошлом, от которого ему никак не удается бежать. Лишившись в детстве всей своей семьи, он воспитывался в доме Лиланда.

Теперь Вэл должен выбирать между благодарностью людям, относившимся к нему как к родному сыну и брату, и служением закону…
Побег

Побег / The Getaway (1972)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.6 votes: (3 130), IMDb 7.3 votes: (35 136)
Очень крутого и знаменитого грабителя банка по имени Док МакКой некие сильные мира сего освобождают из тюряги, где он мотал очередной срок, для совершения ограбления, чтобы списать на него крупную недостачу и затем убрать.

Использовали для этого его жену, которая пошла на это, лишь бы вытянуть любимого из-за решетки. Но хотели как лучше, а получилось как всегда: вместе они взяли банк и рванули к мексиканской границе, хотя на хвосте у них сидят не только полицейские, но и боевики мафии…
Человек, который любил танцующую кошку

Человек, который любил танцующую кошку / The Man Who Loved Cat Dancing (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (41), IMDb 6.1 votes: (971)
Танцующая Кошка — имя изнасилованной и убитой жены-индианки главного героя фильма Джея Гробарта. Во время ограбления поезда, он с напарниками захватывает, помимо добычи, случайную свидетельницу по имени Катерина, сбежавшую от своего жестокого мужа Крокера. После ограбления банда решает направиться в индейскую деревню, где до трагедии Джей жил с Танцующей Кошкой… Понемногу Джей и Катерина проникаются симпатией к друг другу. Но не всё так просто и легко. По их следу идёт охотник за головами, посланный мужем Катерины, чтобы вернуть её домой…
Элита убийц

Элита убийц / The Killer Elite (1975)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (459), IMDb 6.0 votes: (4 017)
Наемный убийца Джордж Хансен обманывает своего партнера Майка Локена, чем порождает у того неуемную жажду мести со всеми вытекающими из этого последствиями.
Американские граффити

Американские граффити / American Graffiti (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (5 473), IMDb 7.4 votes: (81 910)
Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.0 votes: (11 415), IMDb 4.1 votes: (16 863)
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Полуночный экспресс

Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (18 618), IMDb 7.5 votes: (86 928)
В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.

Хейс оказался в мире, где всем правит насилие и ненависть, где любой новый день может оказаться последним. Там, в тени безысходных стен, среди заключенных, родилась легенда о «полуночном экспрессе». Так несчастные называли таинственный поезд, который каждую ночь проходит где — то рядом с тюрьмой и на котором можно спастись…
ГОРЯЧАЯ 20-КА