Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nahuel Pérez Biscayart
Науэль Перес Бискаярт
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1986-03-06
Возраст 38
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роковая ночь в Париже

Роковая ночь в Париже / One Year, One Night / Un año, una noche (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (574)
Молодая пара Селин и Рамон оказались в числе тех, кто был на концерте в театре «Батаклан» в Париже 13 ноября 2015 года, когда туда ворвались террористы и начали всех расстреливать. Им удалось выжить в теракте, но вернуться к нормальной жизни оказалось не так просто. Селин пытается игнорировать свой посттравматический синдром и делает вид, что все в ее жизни по-прежнему, а Рамон застрял в том ужасном дне и никак не может вырваться из ада.
Уроки фарси

Уроки фарси / Persian Lessons (2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 7.9 votes: (245 329), IMDb 7.4 votes: (11 627)
Фильм рассказывает о событиях 1942 года в оккупированной Европе. Жиль Кремье, бельгиец еврейского происхождения, оказавшись в концлагере, выдает себя за перса - для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль даже не может себе представить, какой ценой. Немецкие солдаты, довольные таким редким уловом, приводят Жиля к Клаусу Коху, повару в концлагере, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на персидском языке. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха - еврея и немца, узника и тюремщика, ученика и учителя.
Сука-судьба

Сука-судьба / Si tu voyais son coeur (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), IMDb 4.8 votes: (100)
После несчастного случая, оборвавшего жизнь его лучшего друга, Даниэль влачит жалкое существование, участвуя в мелких грабежах и не чурается грязной работы. Неожиданно мрак ежедневного существования пронзает луч света — Даниэль встречает Франсин.
До свидания там, наверху

До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Все мертвы

Все мертвы / Todos están muertos (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (104), IMDb 6.2 votes: (463)
Мадрид, 1996 год. Лупе, бывшая рок-звезда, не общается с миром и не выходит из дому после того, как 15 лет назад в автокатастрофе погиб её брат Диего. Панчо, сын Лупе, любит свою бабушку, Пакиту, которая заботится о нём. Но дни Пакиты сочтены, и ей приходится принять неожиданное решение, чтобы вернуть Лупе к нормальной жизни.
Гранд Централ. Любовь на атомы

Гранд Централ. Любовь на атомы / Grand Central (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 5.6 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (2 032)
Гари — ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.

Патагония

Патагония / Patagonia (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (195), IMDb 6.6 votes: (629)
Патагония — южная часть Аргентины, куда в 19 веке стали прибывать эмигранты из Уэльса. В наше время молодая супружеская пара, у которой накопилось немало проблем, решает повторить их путь. А тем временем женщина из Патагонии, валлийка по происхождению, совершает путешествие в обратном направлении. Вместе с ней едет её юный племянник, которому предстоит встретить в новой стране свою любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА