Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marta Lubos
Марта Любош
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дьяволица

Дьяволица / Luciferina (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 4.5 votes: (390), IMDb 4.7 votes: (718)
Наталия — 19-летняя послушница, которая вынуждена вернуться домой, чтобы попрощаться с умирающим отцом. Но встретившись со своей сестрой и ее друзьями, она неожиданно решается отправиться вместе с ними в джунгли на поиски некоего мистического растения. Вот только вместо позитивного опыта им придется узнать, что такое Черные Мессы, странные беременности и жестокие смерти. А будущая монахиня столкнется с самим Дьяволом.
Невидимый взгляд

Невидимый взгляд / La mirada invisible (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.0 votes: (59), IMDb 6.3 votes: (544)
Буэнос-Айрес, март 1982 года. Двадцатилетняя Мария-Тереза работает помощницей учителя, в то время как за школьными стенами люди бросают вызов военной диктатуре.
Прошлое

Прошлое / El pasado (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 954), IMDb 6.1 votes: (2 230)
София и Римини были влюблены друг в друга с ранней юности. Они поженились и прожили вместе двенадцать лет, и выглядели идеальной парой. По крайней мере, так считали их знакомые и родные. Но оказалось, что и такая красивая история может иметь печальный конец. Пришел день, и Римини понял — он больше не любит Софию. Он захотел начать новую жизнь без нее.

Но София не разлюбила Римини. Она не могла допустить, чтобы Римини забыл ее, поэтому она просит его взять с собой часть их общих фотографий. Римини, наоборот, хочет как можно скорее забыть Софию и зажить новой холостой жизнью, старые фото в новой жизни ему не нужны, и он, дав обещание вернуться за фотографиями в ближайшие дни, вприпрыжку сбегает от бывшей супруги вниз по лестнице, в свое новое будущее без нее. Но пока Римини не вернется за фотографиями, как обещал, все в его жизни будет идти наперекосяк.
Патагония

Патагония / Patagonia (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (195), IMDb 6.6 votes: (629)
Патагония — южная часть Аргентины, куда в 19 веке стали прибывать эмигранты из Уэльса. В наше время молодая супружеская пара, у которой накопилось немало проблем, решает повторить их путь. А тем временем женщина из Патагонии, валлийка по происхождению, совершает путешествие в обратном направлении. Вместе с ней едет её юный племянник, которому предстоит встретить в новой стране свою любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА