Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mia Sara
Миа Сара
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-06-19
Возраст 56
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой среди нас

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (234), IMDb 5.6 votes: (3 225)
Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Прекрасная фея

Прекрасная фея / Dazzle (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 5.5 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (290)
Детский писатель Том Найнтингейл не может писать после смерти жены; его единственная радость — читать сказки своей восьмилетней дочери Мелиссе. Фея по имени Кристал тайно прилетает каждую ночь послушать эти сказки. Однажды вечером она падает с подоконника и ударяется о дерево. Её крошечное тело превращается в человеческое, и, придя в сознание, но потеряв память, Кристал стучится в дом Тома…
Крутые времена

Крутые времена / Hard Time (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 5.1 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (327)
Двое пожилых детективов ведут дело о наркотиках. И вдруг одного из дилеров убивают, но по стечению обстоятельств подозрение падает на одного из них, Логана МакКвина. В то время как прокурор пытается повесить на МакКвина убийство, детектива похищает один из главарей банды, так как думает, что у полицейского есть деньги, которые были у убитого.
Западня

Западня / The Set Up (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (212), IMDb 4.8 votes: (566)
Главный герой фильма Чарли Торп работал экспертом по системам безопасности. Как-то раз его поймали на месте преступления, после чего засудили за разбойное нападение. Вскоре, после освобождения из тюрьмы, владелец банка предложил Чарли неплохую работу. Парень охотно взялся за исполнения дела. Пока банк находился на ремонте, главный герой должен был разработать систему безопасности банка. Но когда Чарли закончил сваю роботу, его ожидали новые испытания. Парня начали шантажировать. У него стали требовать сломать систему банка, которую он недавно разработал. Что в такой ситуации делать Чарли покажет только время.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (4 111), IMDb 6.7 votes: (3 973)
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
20000 лье под водой

20000 лье под водой / 20,000 Leagues Under the Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.7 votes: (777), IMDb 5.8 votes: (1 312)
В основу фильма положен мировой бестселлер Жюля Верна «20 000 лье под водой», который рассказывает невероятную и волнующую историю приключений в подводном мире… 1860 год. Молодой француз Пьер Арронакс одержим идеей — доказать существование морского чудовища, которое, согласно его теории, является причиной пропажи морских судов.

Во время поисковой экспедиции его судно терпит крушение. Пьер приходит в себя на борту удивительной подводной лодки — «Наутилуса». Хозяин «Наутилуса» — деспотичный и властный капитан Немо, проявляя гостеприимство, совершает специально для Пьера и его друзей удивительную экскурсию, показывая им все волшебные сокровища океана.

Но друг Пьера Нед Ленд, не желая больше оставаться пленником, задумывает захватить подводную лодку в свои руки. Ко всему прочему, между Пьером и дочерью капитана Немо Марой завязывается роман, что еще больше усложняет ситуацию. Во время подводной экспедиции в сторону Антарктики на лодке происходит серьезная авария, способная привести к гибели всего экипажа под толщей льда.

Пассажирам «Наутилуса» приходится отбросить в сторону свои личные амбиции и счеты и объединиться, чтобы выбраться из ледяного ада.
Легенда

Легенда / Legend (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 462), IMDb 6.5 votes: (60 659)
Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.

Его коварные слуги — гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.

Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
Выходной день Ферриса Бьюлера

Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (16 494), IMDb 7.8 votes: (365 058)
Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие — прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы «оторваться» на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
Ведьмы страны Оз

Ведьмы страны Оз / The Witches of Oz (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 4.4 votes: (673), IMDb 4.2 votes: (1 976)
Дороти Гейл — простая девушка, живущая со своим дядей Генри в Канзасе. В свободное время она пишет книги для детей о выдуманной ее дедом стране Оз. Жизнь Дороти резко меняется, когда ее приглашают в Нью-Йорк для презентации своих книг. Для нее здесь все незнакомо и странно. Неожиданно Дороти понимает, что рассказы деда о чудесах страны Оз и ее персонажах очень и очень… реальны.
Патруль времени

Патруль времени / Timecop (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (137), КП 6.6 votes: (34 406), IMDb 5.9 votes: (63 844)
Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.

Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА