Фильмов: 47547Расширенный поиск
Norbert Weisser
Норберт Вайссер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-07-09
Возраст 77
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Андроид

Андроид / Android (1982)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.3 votes: (113), IMDb 5.8 votes: (1 947)
2036 год. На отдаленной научной космической станции фанатичный ученый, доктор Дэниел, сконструировал робота по имени Макс-404. На станции больше нет других представителей человеческого рода, поэтому робот никогда не видел других живых существ, кроме своего создателя. Макс-404 занимается тем, что изучает жизнь на Земле в двадцатом веке с помощью пластинок и книг. Он очень хочет полететь на родную планету доктора Дэниела, но это невозможно. Дело в том, что там давным-давно произошел бунт роботов, после чего они были запрещены и изгнаны с Земли. Тем временем на станции делает остановку небольшая группа сбежавших с Земли преступников. Макс-404 очень удивлен поведением прибывших. Он подглядывает за тем, как они смотрят порнографические фильмы и занимаются любовью. Ему нравится молодая женщина Мэгги, прилетевшая с преступниками. Макс-404 узнает, что доктор Дэниел пытается сконструировать более совершенный андроид женского пола Кассандру и заменить им устаревшего Макса-404. Он лелеет мечту стать повелителем Галактики…
Немезида 3: Провал во времени

Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.0 votes: (291), IMDb 4.4 votes: (1 194)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 3: Провал во времени» - продолжение приключений женщины-мутанта Алекс. Как и в предыдущих фильмах, она является единственной надеждой человечества на спокойную мирную жизнь. Действия фильма происходят в 2077 году. В ту пору многочисленная армия киборгов подчинила себе Землю. Зная, что в мире существует угроза по имени Алекс, киборги вывели новые виды мутантов и создали спецотряд по поимке Алекс. Во главе отряда стал кровожадный Франсуорт II, цель которого заполучить код ДНК Алекс, отыскать и уничтожить ее детей. Алекс придется очень не сладко в борьбе с окрепшими киборгами.
Радиоактивные грёзы

Радиоактивные грёзы / Radioactive Dreams (1984)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (365), IMDb 5.5 votes: (1 909)
Действие кинофильма разворачивается в иной реальности, где в 1993 году разразилась ядерная война. В результате этой чудовищной катастрофы на земле погибает практически всё человечество. Перед ядерным ударом двое персонажей по имени Дэш Хэммет и Спэйд Чендлер прячут своих маленьких детей Дэша и Филлипа в специализированный бункер, в котором есть все, чтобы нормально существовать: вода, еда, вещи, и даже детективные романы. Действие фильма переносится на 17 лет вперед – в 2010 год. Филиппу и Дэшу уже около 20 и ядерный гриб практически рассеялся, но ядерная зима всё ещё в самом разгаре. Земля наполнена мутантами, каннибалами и наркоманами. В этом безумном хаосе ребята, которые все эти годы только и делали, что читали детективы, сами становятся сыщиками, которые попытаются раскрыть загадку ядерной войны. Так они выходят на след своих прародителей…
Часовой механизм

Часовой механизм / Ticker (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (77), КП 5.2 votes: (2 546), IMDb 3.5 votes: (7 649)
Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования.

Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.
Адреналин

Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (960), IMDb 4.0 votes: (3 123)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Взрыв

Взрыв / Blast (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (1 351), IMDb 4.3 votes: (1 717)
Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Полуночный экспресс

Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (18 618), IMDb 7.5 votes: (86 928)
В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.

Хейс оказался в мире, где всем правит насилие и ненависть, где любой новый день может оказаться последним. Там, в тени безысходных стен, среди заключенных, родилась легенда о «полуночном экспрессе». Так несчастные называли таинственный поезд, который каждую ночь проходит где — то рядом с тюрьмой и на котором можно спастись…
ГОРЯЧАЯ 20-КА