Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Dawson
Ким Даусон
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аннабель Хупер и призраки Нантакета

Аннабель Хупер и призраки Нантакета / Annabelle Hooper and the Ghosts of Nantucket (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (279)
Отдыхая на историческом острове Нантакет, девушка-подросток, пишущая фантастику, и ее друзья должны вывести на чистую воду двух замышляющих недоброе воров, чтобы разгадать тайну, скрывающуюся за легендой о призраке.
Бобби Джонс: Гений удара

Бобби Джонс: Гений удара / Bobby Jones: Stroke of Genius (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (142), IMDb 6.7 votes: (3 162)
Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
Написать любовь на её руках

Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 150), IMDb 6.6 votes: (2 175)
Фильм рассказывает о девятнадцатилетней девушке по имени Рени, которая всегда любила сказки: ее идеалы — это принцессы, герои и вечно-счастливый конец. Но жизнь Рени больше похожа на страшную сказку: она борется с наркозависимостью, от которой страдает, а так же с депрессией и членовредительством. В творческой смеси художественной фантазии и суровой реальности, фильм показывает мужество и преодоление всех препятствий в жизни Рени.
Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья

Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 6.8 votes: (4 634), IMDb 6.0 votes: (42 475)
Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О`Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (60), КП 7.0 votes: (21 044), IMDb 6.8 votes: (103 379)
Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
Письма Богу

Письма Богу / Letters to God (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (4 016)
Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА