Фильмов: 47557Расширенный поиск
Roscoe Lee Browne
Роско Ли Браун
[ Актёр ]
Дата рождения 1925-05-02
Дата смерти 2007-04-11 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Бегство Логана

Бегство Логана / Logan's Run (1976)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (2 446), IMDb 6.8 votes: (49 045)
23 столетие… Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Человек-паук

Человек-паук / Spider-Man (1994-1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 8.3 votes: (128 371), IMDb 8.4 votes: (33 675)
Жизнь главного героя школьника Питера Паркера совсем ничем не примечательна. Он не выделяется среди своих сверстников, нескладный, в очках, неприметный парень. Но вот однажды он попадает на научную выставку, где его неожиданно кусает радиационный паук. Этот укус становится для него решающим, ведь теперь он может не только хорошо видеть, но у него появляется много других способностей. После убийства его дяди Бэна, Питер понимает куда их нужно применить. Теперь он решает сражаться с настоящими преступниками и защищать людей. Обычный школьник становится настоящим героем и его теперь боятся все злодеи города, ведь от него не скрыться.
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Хохотушка

Хохотушка / Smiley Face (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.7 votes: (4 543), IMDb 5.8 votes: (18 642)
Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом съедает целый поднос кексов с марихуаной своего соседа, а впереди — день, полный забот, с которыми ей предстоит справится несмотря ни на что.
Оливер и компания

Оливер и компания / Oliver & Company (1988)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.9 votes: (14 507), IMDb 6.6 votes: (52 301)
Рисованный, цветной, полнометражный мультфильм про котенка Оливера, которого никто не купил. Он остался один на страшных улицах Нью-Йорка и выжил, только благодаря друзьям. Героями этой почти детективной истории будут кошки, собаки и люди, ибо бомж Спайк, в «дыре» которого нашли приют котенок и несколько бездомных собак, задолжал деньги крупному мафиози.

Лучшим другом и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, большой специалист по краже сосисок. Вместе они должны помочь своему хозяину, иначе им грозит стать «закуской для подлых доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.
Джек-попрыгунчик

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Планета сокровищ

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (304), КП 8.1 votes: (77 155), IMDb 7.2 votes: (103 026)
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА