Фильмов: 47507Расширенный поиск
Steve Solomos
Стив Соломос
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песня любви

Песня любви / Country at Heart (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 080)
Талантливая кантри-певица Шейна Джадсон встречает Грейди, автора песен из Нешвила, который приехал в её городок искать вдохновение. Они объединяются, чтобы написать песню, которая станет хитом, но незаметно для себя сближаются и понимают, что любят друг друга.
Первые дамы в христианском чарте

Первые дамы в христианском чарте / The Clark Sisters: The First Ladies of Gospel (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (474)
Пятеро сестер начинают свой путь в музыкальной сфере с помощью мамы. Они сталкиваются с проблемами и непониманием, но всё равно доходят до высшего места в христианских чартах.
Девочки на льду

Девочки на льду / Ice Girls (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (258)
Девушки из колледжа решили подзаработать устроив недалеко от пляжа автомойку. Когда автобус с девочками сломался возле заброшенной заправки на окраине города, то они поняли, что застряли надолго и решили развернуть автомойку прямо здесь. Ребята и не подозревают, что их ожидает…
Рождество и Щелкунчик

Рождество и Щелкунчик / A Nutcracker Christmas (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 771)
Когда ее сестра погибает в аварии, Лили приходится оставить в прошлом две свои главные любви - балет и Марка, чтобы воспитывать маленькую племянницу. Но девочке передалась страсть к танцам, и спустя восемь лет ее приглашают на главную роль в постановку "Щелкунчика". Хореографом оказывается Марк и Лили понимает, что ей дается второй шанс в любви и балете. Воспользуется ли она им или старые обиды окажутся слишком сильны?
Валентин навсегда

Валентин навсегда / Valentine Ever After (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.7 votes: (1 382)
Из-за нелепой случайности Джулию и Сидни приговаривают к общественным работам — подруги на месяц застревают в провинциальном городке. Познакомившись с владельцем ранчо, Джулия понимает, чего на самом деле хочет. А ведь в Чикаго её ждёт жених…
Свидетели / Очевидец

Свидетели / Очевидец / Eyewitness (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 7.4 votes: (8 738), IMDb 7.6 votes: (5 672)
Во время тайной встречи в домике в лесу два подростка — Филипп и Лукас — становятся свидетелями тройного убийства и сами чудом остаются живы. В страхе, что все узнают об их отношениях и что убийца может добраться и до них, они никому не говорят о случившемся, однако скоро понимают, что вечно молчать о таком невозможно, подобные события меняют тебя навсегда.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.12.2016, 05:48)
Будь моим Валентином

Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (283)
Одинокий отец и пожарный Дэн Фаррелл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазинов цветов и оказывается сражен, — но не огнем, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
Изощренный убийца

Изощренный убийца / Certain Prey (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.5 votes: (81), IMDb 5.5 votes: (902)
Заместитель начальника полиции Лукас Давенпорт вступает в интеллектуальную схватку с искусным убийцей, который всегда на шаг впереди представителей власти и настолько предусмотрителен, что никто не может определить его слабые стороны и предугадать последующие действия.
Рождественские приключения семейства Фоксов

Рождественские приключения семейства Фоксов / The Night Before the Night Before Christmas (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (431)
В семье Фоксов все были очень заняты, и у них даже не было времени подготовиться к Рождеству. Но в этот год Санта Клаус по ошибке покинул свой дом на день раньше и, вдобавок ко всему, его повозка рухнула на крышу дома Фоксов. Санта упал с крыши и забыл кто он. Теперь именно Фоксам приходится спасать и праздник, и Санту…

ГОРЯЧАЯ 20-КА