Фильмов: 47557Расширенный поиск
Georges Corraface
Жорж Коррафас
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1952-12-07
Возраст 71
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
SuperАлиби 2

SuperАлиби 2 / Alibi.com 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.7 votes: (5 019), IMDb 6.5 votes: (2 320)
После знакомства с Фло Грег изменился и даже закрыл свое агентство по созданию алиби. Когда герой решил сделать своей девушке предложение, возник вопрос о знакомстве Фло с родителями Грега: отцом-аферистом и матерью-актрисой. Понимая, что такая семейка не понравится честной Фло, Грег решает вспомнить свое SuperАлиби и найти себе фальшивых родителей.
Суперчел

Суперчел / Super-héros malgré lui (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (76), КП 6.6 votes: (7 232), IMDb 6.2 votes: (2 916)
Неудачливый актёр Седрик наконец получает главную роль в фильме про супергероя. Готовясь к съемкам, он попадает в ДТП и теряет память. Поэтому, когда одетый в костюм Седрик приходит в себя, он решает, что он супергерой, который должен выполнить опасную миссию.
Только не без моей дочери

Только не без моей дочери / Not Without My Daughter (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.6 votes: (184), IMDb 6.2 votes: (9 568)
Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
Только любовь

Только любовь / Only Love (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.5 votes: (69), IMDb 6.8 votes: (421)
Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.
Щепотка перца

Щепотка перца / A Touch of Spice / Politiki kouzina (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.3 votes: (692), IMDb 7.6 votes: (11 330)
Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям».

Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.
Экспромт

Экспромт / Impromptu (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.4 votes: (371), IMDb 7.0 votes: (3 832)
В 30-х годах XIX века решительная и эмансипированная женщина, взявшая себе имя Жорж Санд, добивается романтических отношений с композитором Фредериком Шопеном.
Побег из Лос-Анджелеса

Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (75), КП 6.4 votes: (11 228), IMDb 5.8 votes: (69 968)
США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос — Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы.

Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью — Йорка» герой Курта Рассела Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, — необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения.

Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос — Анджелес.
ГОРЯЧАЯ 20-КА