Фильмов: 47545Расширенный поиск
Wendell Hanes
Уенделл Ханес
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Первокурсник

Первокурсник / Freshman Year (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (42)
Поступив в колледж, двое молодых людей сталкиваются с жестокой реальностью. Жизнь покажет, пройдет ли их любовь суровое испытание.
Переломный момент

Переломный момент / The Game Changers (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (98), КП 8.0 votes: (2 612), IMDb 7.8 votes: (21 657)
В центре сюжета документального фильма находится Джеймс Уилкс — мастер смешанных единоборств и знаменитый тренер, который получил серьезную травму и потратил почти целый год на восстановление. Желая поделиться накопленным за это время материалом, он отправляется в увлекательное путешествие с целью раскрыть правду о растительном питании и его пользе для профессиональных атлетов, а также обычных людей. Опираясь на современные научные открытия и практику спортсменов и воинов древности, Уилкс узнает все больше и больше о еде растительного происхождения и том вреде, который может нанести организму человека несбалансированное питание. Кроме Джеймса своими историями отказа от пищи животного прохождения делятся знаменитые атлеты, добившиеся высочайших результатов...
Под пыткой

Под пыткой / The Level (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.2 votes: (43), IMDb 5.2 votes: (307)
Эдди — боевик банды. Вместе со своим взрывным партнером Рокки он ищет своего босса, Эла, главаря банды. Идя по следу, Эдди и Рокки допрашивают всех, кто был в ближайшем окружении Эла — его любовницу, сына, водителя — разумеется, не без применения пыток.

После жестких допросов, перестрелки с конкурирующей бандой и взрыва, в результате которого Эл явно отправился к праотцам, ситуация постоянно круто изменяется. Кто кого подставил и предал?
ГОРЯЧАЯ 20-КА