Фильмов: 47359Расширенный поиск
Carroll Cartwright
Кэрролл Картрайт
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Харрис едет в Париж

Миссис Харрис едет в Париж / Mrs. Harris Goes to Paris (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (2 792), IMDb 7.1 votes: (15 260)
Лондон, 1950 год. Ада Харрис, горничная богатой столичной семьи, решает купить платье от Christian Dior, чтобы присутствовать на следующей коронации королевы. Ада месяцами экономила на своей скудной зарплате и, наконец, смогла собрать необходимую сумму, чтобы купить платье, о котором мечтала. Наконец она отправляется в Париж, где узнаёт, что купить эксклюзивное произведение кутюрье несколько сложнее, чем просто выложить деньги. По пути к своей цели Ада Харрис преодолевает множество преград и поездка в Париж превращается в настоящее приключение...
Развод в большом городе

Развод в большом городе / What Maisie Knew (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.3 votes: (7 183), IMDb 7.4 votes: (28 490)
Действие происходит в современном Нью-Йорке. Героиня истории — шестилетняя девочка Мейзи, ставшая свидетельницей тяжелого развода своих родителей — рок-звезды и арт-дилера.
Там, где деньги

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (883), IMDb 6.3 votes: (6 383)
Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга.

Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.

Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.

Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
Подземелье драконов

Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 276), IMDb 3.6 votes: (35 036)
Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Чтобы спасти королевство, Савина нанимает двух воров, которые должны пройти все ловушки, победить много нечисти и найти магический Амулет Красных Драконов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА