Фильмов: 47561Расширенный поиск
Wyclef Jean
Вайклеф Джин
[ Актёр, Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1972-10-17
Возраст 51
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воины правосудия

Воины правосудия / Full Clip (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.3 votes: (80), IMDb 3.3 votes: (461)
Это история о парнях, имеющих дело с оружием, не с шестизарядными ковбойскими револьверами, а с верными девятимиллиметровыми пушками. Джошуа Поуп — бывший морпех, не утративший профессиональных навыков, полученных во время службы. Приехав в этот город, он хотел всего-навсего получить небольшое наследство, доставшееся ему от отца, но оказался втянутым в местные кровавые разборки. На помощь Поупу приходят бывшие сослуживцы, такие же крутые парни, как и он сам. Но годы меняют людей, и бывшие друзья могут оказаться теперь непримиримыми врагами.
Грязное дело

Грязное дело / Dirty (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.1 votes: (561), IMDb 5.5 votes: (5 789)
Однажды Санчо и Дэй, офицеры по борьбе с наркотиками, попадают в поле зрения Службы внутренних расследований по подозрению в коррупции. Они и правда не без греха, но никогда серьезно не марались. Только почему-то именно их «прессуют» особо рьяно. Зажатые меж молотом следствия и наковальней наркомафии Санчо и Дэй понимают: это подстава. И нет шанса уйти незапятнанными.
Стрельба

Стрельба / Shottas (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.1 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (3 192)
Неразлучные друзья Биггс и Уэйн промышляли разбоем на улицах родного Кингстона будучи еще детьми. Ограбив водителя грузовика, криминальная парочка на вырученные деньги приобрела визу в благополучную Америку, где их пути разошлись. Биггс и Уэйн уже поодиночке стали наводить страх на добропорядочных жителей Майами. Через двадцать лет терпению американских властей пришел конец, и Биггса депортировали обратно на Ямайку. На родной земле он встречает своего экс-подельника Уэйна, который четыре года назад также был выслан из Соединенных Штатов. Уэйн предлагает Биггсу, не теряя времени даром, возродить их преступный тандем:.
Пожизненно

Пожизненно / Life (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (10 429), IMDb 6.8 votes: (53 000)
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА