Фильмов: 47557Расширенный поиск
Valeria Cavalli
Валерия Кавалли
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-11-01
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Одна девушка на двоих

Одна девушка на двоих / The Girl Cut in Two / La fille coupée en deux (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (441), IMDb 6.3 votes: (3 436)
Героиня фильма, ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
У них все хорошо

У них все хорошо / Everybody's Fine / Stanno tutti bene (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.8 votes: (1 706), IMDb 7.7 votes: (4 281)
70-летний отец отправляется навестить своих пятерых детей, чтобы убедиться, что у них все хорошо. Они не хотят его разочаровывать…
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина / A Perfect Man / Un homme idéal (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (5 293), IMDb 6.7 votes: (4 271)
Матьё мечтает стать писателем. Однако, несмотря на все усилия, издатели неизменно отвечают ему отказом, возвращая рукопись. Все меняется, когда однажды он находит потрепанный военный дневник умершего участника Алжирской войны, и решение приходит само собой…
Иосиф Прекрасный: Наместник фараона

Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 7.9 votes: (357), IMDb 7.7 votes: (1 641)
Немецко – Итальяно – Американский телевизионный фильм, который рассказывает историю Иосифа из Ветхого Завета. Библейский рассказ об Иосифе, который был продан в рабство своими братьями Египетскому начальнику стражи во дворце фараона Потифару, которые позавидовали его пророческим способностям анализировать сны и безграничной любви отца. Он был обвинен в изнасиловании жены Потифара и брошен в тюрьму. Но благодаря своему таланту и открытой доброй душе был помилован. Он поведал историю своей жизни Потифару и был представлен к самому фараону.
Секреты прошлого

Секреты прошлого / Le passé (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (55), КП 6.7 votes: (2 362), IMDb 7.8 votes: (39 893)
Ахмад и его французская жена четыре года живут врозь. По просьбе Мари герой приезжает в Париж из Тегерана, чтобы уладить формальности, связанные с их разводом. Во время своего короткого визита Ахмад наблюдает постоянные ссоры жены и их дочери Люси. Его попытка уладить их отношения открывает секрет из прошлого…
Тени на солнце

Тени на солнце / Shadows in the Sun / The Shadow Dancer (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (919), IMDb 6.8 votes: (3 181)
Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и во что бы то ни стало подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
Мать Тереза

Мать Тереза / Madre Teresa (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (406), IMDb 7.1 votes: (762)
Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза (1910—1997) — католическая монахиня, известная своей благотворительной деятельностью. Причислена Католической Церковью к лику блаженных. В миру — Агнесса Гонджа Бояджиу. Родилась 27 августа 1910 в македонском городе Скопье в семье албаноговорящих аромунов.
Мать слёз

Мать слёз / Mother of Tears (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 5.0 votes: (1 770), IMDb 5.1 votes: (8 911)
К студенткам по реставрации произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки античная урна. Открыв урну и обнаружив там древние предметы, они невольно возвращают к жизни самую могущественную из ведьм — Мать Слез. Подруга Сары оказывается жертвой жестокого убийства демонами, слугами ведьмы, а самой Саре удается убежать. Рим оказывается охвачен паникой и наводнен насилием, повсюду совершаются преступления и загадочные самоубийства. Сара обязательно должна узнать всю правду о своем духовном происхождении и найти способ усмирить самую жестокую и могущественную из ведьм…
Колония

Колония / Double Team (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 6.6 votes: (11 861), IMDb 4.8 votes: (36 386)
Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.

Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты.

Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью — разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
Человек и его собака

Человек и его собака / Un homme et son chien (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (1 024), IMDb 6.0 votes: (403)
В возрасте 74-х лет Шарль оказался на улице, без заботы, дома и надежды. Только собака Клапа осталась преданной своему хозяину. Шарль, доведенный до отчаяния, решает покончить жизнь самоубийством, и верный друг спасёт ему жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА