Фильмов: 47547Расширенный поиск
Keoni Waxman
Киони Ваксман
Дата рождения 1968-06-30
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Ущелье

Ущелье / The Ravine (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (88)
Обычным утром в будний день жители небольшого городка узнают, что Рейчел Тернер и её сына Эвана жестоко убили. А еще через некоторое время машину её мужа находят на дне ущелья, после того, как он покончил с собой. Связаны ли эти события между и кто же совершил зверское убийство?
Альфа-код

Альфа-код / Alpha Code (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), IMDb 3.5 votes: (1 067)
Через 2 года после таинственного исчезновения жены техно-магнат Мартин Фелл едет с дочерью на отдых в загородный коттедж. Однако, посреди ночи девушка пропадает при необъяснимых обстоятельствах, а сам Мартин теряет память и попадает в больницу. Вскоре туда заявляются сотрудники секретного агентства и он понимает, что исчезновение его жены и дочери связано с похожими случаями по всей стране, и теперь его жизнь и безопасность тоже находятся под угрозой.
Трудный путь

Трудный путь / The Hard Way (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 4.6 votes: (234), IMDb 4.8 votes: (2 667)
После гибели брата, который выполнял миссию в Румынии, бывший солдат набирает команду, для того чтобы выследить загадочного врага и отомстить ему за содеяное...
Убийство Салазара

Убийство Салазара / Killing Salazar (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (68), КП 4.9 votes: (293), IMDb 3.8 votes: (1 430)
Салазар, лидер европейской мафии, пытается выйти из бизнеса, имитируя свою собственную смерть. Он участвует в программе защиты свидетелей, и его охраняет отдел по борьбе с наркотиками. Но план Салазара рушится, и за его голову назначена награда, которую хотят получить его бывшие подельники.
Контракт на убийство

Контракт на убийство / Contract to Kill (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (76), КП 4.1 votes: (255), IMDb 3.4 votes: (1 477)
Напряженный экшн об опытном спецагенте ЦРУ Джоне Хармоне, который должен предотвратить союз исламских террористов и мексиканских наркоторговцев, готовых предоставить свои контрабандистские каналы для ввоза в США разрушительного оружия. Вместе с маленькой, но талантливой командой он пытается натравить две преступные силы друг против друга.
Конец ствола

Конец ствола / End of a Gun (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (92), КП 4.3 votes: (707), IMDb 3.7 votes: (1 548)
Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.

Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.
Наёмник: Отпущение грехов

Наёмник: Отпущение грехов / Absolution (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (63), КП 4.5 votes: (323), IMDb 4.5 votes: (2 711)
Когда на пути наёмного убийцы попадается девушка, убегающая от рук опасного босса мафии с мощными политическими связями и управляющий бизнесом по торговле людьми, он разрывается между её защитой и верностью государству, которое его наняло.
Чистильщик

Чистильщик / Sweepers (1998)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Хороший человек

Хороший человек / A Good Man (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 4.7 votes: (353), IMDb 4.7 votes: (2 165)
Главный герой фильма – Александр. Он непревзойдённый солдат, который выполняет свою миссию в Ираке. Однажды на его руках погибает ребёнок, после чего Александр твёрдо решил для себя, что уходит из этих дел.
Сэм – представитель силовых структур, который как-то связан с Триадой. У него есть младшая сестра, которую он тайком отправляет в США. Случается так, что на Сэма вешают убийство, к которому он никак не причастен, а сестру находят, похищают и передают в бандитские руки. Узнав об этом, Александр решается помочь Сэму выкрутиться из сложившейся ситуации и освободить девочку из бандитских лап. Однако для этого, герою придётся вернуться к заброшенным кровавым делам.
Карательный отряд

Карательный отряд / Force of Execution (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 4.8 votes: (992), IMDb 4.3 votes: (3 522)
Один из королей криминального мира, Александр Коатеса, очень не аккуратно выполняет, свое дело. Его имя всегда наводило страх на врагов. Он был первым в криминальном мире, ведь он был для него домом, а для врагов - настоящим адом. Однажды он спасает Романа Хурста, и при этом заявляет что, для него это было обычным делом. Хурст после этого был вынужден уйти в отставку. Однажды ситуация сложилась так, что Александр не смог самостоятельно справиться с одним важным делом, ему нужна была помощь. Он должен поймать убийцу, который никого не жалел, и звали его Айсманом. Герой фильма нуждается в помощи Романа Хурста, которой он все-таки дождется.

ГОРЯЧАЯ 20-КА