Фильмов: 47557Расширенный поиск
Craig Richey
Крэйг Ричи
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Будь честным

Будь честным / You Can Choose Your Family (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 783)
Жизнь Фрэнка похожа на жизнь простого американского семьянина средних лет. Так было много лет, до тех пор, пока его сын-подросток Филип не обнаружил, что у Фрэнка есть вторая жена и вторая семья.
Сентябрьский номер

Сентябрьский номер / The September Issue (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (2 473), IMDb 7.0 votes: (6 836)
В 2007 году сентябрьский номер журнала Vogue стал самым толстым в истории издания. В этом фильме главный редактор журнала Анна Уинтур и её команда расскажут, как создавался этот выпуск и какие проблемы им приходится решать, чтобы оставаться флагманом в мире Высокой моды.
Неприятный

Неприятный / Uncanny (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (65), КП 5.8 votes: (564), IMDb 6.2 votes: (5 907)
Первый в мире «идеальный» искусственный интеллект проявляет неожиданное поведение, когда его создатель начинает встречаться с журналисткой.
Девочка на велосипеде

Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (619), IMDb 6.2 votes: (1 861)
Паоло родом из Италии. Он работает водителем автобуса, который ежедневно развозит массу туристов по всему Парижу. Он служит главной цели: познакомить приезжих и себя в том числе со столицей вечной любви. Между тем, он давно питает это светлое чувство к Грете – немецкой стюардессе, и даже готов сделать ей предложение, но случайная встреча с девушкой на велосипеде не даёт ему это сделать. Сесиль – модель, в одиночку воспитывающая своего ребёнка. Эта девушка не выходит из головы Паоло, но при этом он всё ещё любит Грету. Запутавшись в собственных мыслях, он получает дельный совет от своего лучшего друга – сердцееда.
Гимнастка

Гимнастка / The Gymnast (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (335), IMDb 6.6 votes: (1 536)
Джейн — бывшая чемпионка мира по гимнастике, сейчас уже ей 43 года, замужем и из спорта её выбила сильная травма. Серена — очаровательная азиатка, пластичная и скрывающая от родителей, что она лесбиянка. Их свела вместе подруга, для постановки шоу на лентах. Они сошлись не только в работе, преодолевая множество препятствий…
Положись на друзей

Положись на друзей / Friends with Money (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 5.5 votes: (3 792), IMDb 5.8 votes: (31 379)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей — и сможешь занять больше! Оливия давно поняла эту простую истину, поэтому когда в ее жизни наступает сложный период, а финансы поют романсы, она сразу обращается за помощью к старым знакомым.

Одна беда: те давно переженились, делают карьеру или нянчат детишек — и вторжение в их размеренную жизнь шалопутной одиночки Оливии производит жуткий переполох. Вот тут-то и выясняется, что еще неизвестно, кто кому должен помочь.

Но свободолюбивая и не утратившая легкого отношения к миру и себе Оливия, как оказывается, тоже кое-чему может научить своих погрязших в рутине и бытовых хлопотах друзей. И уж она не упустит шанса воспользоваться случаем — с непредсказуемыми для всех последствиями!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА