Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roger May
Роджер Май
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пророк Иеремия: Обличитель царей

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (111), IMDb 7.5 votes: (671)
Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям…
Приключения в пространстве и времени

Приключения в пространстве и времени / An Adventure in Space and Time (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (102), КП 8.5 votes: (1 849), IMDb 8.3 votes: (6 293)
Биографическая драма «Приключения в пространстве и времени»выпущена на телеэкраны в честь 50-летия популярного британского научно-фантастического телесериала “Доктор Кто”, который стал самым продолжительным научно-фантастическим сериалов в мире, за что был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Сюжет фильма рассказывает о создании культового сериала, о работе множества людей, чей вклад в этот проект стал поистине огромен и оценен несколькими поколениями поклонников сериала.
В далеком 1963 году проект стартовал на британском телевидении и просуществовал до наших дней. За долгие 50 лет сериал стал частью британской массовой культуры и несмотря на смены продюсеров и актерского состава сериал оставался популярным и завоевывал все новых поклонников уже по всему миру.
Полтергейст 3

Полтергейст 3 / Poltergeist III (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 171), IMDb 4.6 votes: (15 204)
Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, — теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…
ГОРЯЧАЯ 20-КА