Фильмов: 47547Расширенный поиск
Garth H. Drabinsky
Гарт Х. Драбински
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Теряя это

Теряя это / Losin' It (1983)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (560), IMDb 4.9 votes: (3 405)
Герои этой молодежной комедии, четверо школьных друзей отправляются в злачные места Тихуаны (Мексика) в поисках приключений, участвуя в соглашении «потерять девственность до наступления следующего дня». В их компании оказывается молодая женщина, преследующая цель «получения быстрого развода от своего мужа».
Молчаливый партнер

Молчаливый партнер / The Silent Partner (1978)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (113), IMDb 7.6 votes: (3 154)
Банковскому служащему Майлсу Каллену удалось ловко воспользоваться ситуацией во время попытки ограбления, но в результате его судьба начинает зависеть от неадекватных действий преступника-психопата Хэрри Райкла, который готов на всё, чтобы вернуть назад немалые деньги.
Перебежчик

Перебежчик / The Changeling (1980)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.9 votes: (986), IMDb 7.3 votes: (22 238)
Джон Рассел, композитор и профессор музыки, потерял при трагических обстоятельствах своих жену и дочь. В поисках утешения он переезжает в старое поместье, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил.

Однако у Джона складывается впечатление, что в доме кто-то есть, и этот кто-то — ребенок, пытающийся посвятить его в некую тайну. Джон решает исследовать историю этого дома и узнает ужасный секрет…
Чествование

Чествование / Tribute (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 8.0 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (474)
Скотти Темплтон узнает, что смертельно болен. К нему приезжают бывшая жена Мэгги и сын Джад. Все по-разному реагируют на диагноз. Но важнее всего, как к этому отнесся сам Темплтон: он хочет уйти весело, так, как прожил всю жизнь. И действительно, так ли все ужасно?
Евангелие от Иоанна

Евангелие от Иоанна / The Visual Bible: The Gospel of John (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (233), IMDb 7.7 votes: (2 261)
Британская экранизация жизни и деяниях Иисуса, а также о его распятии. Режиссер Филипп Сэвилл, в точности воссоздал священное писание, не добавляя ничего от себя либо из каких-либо других Евангелий. На целых три часа вы перенесетесь в древнейшие времена, станете свидетелем важнейших исторических моментов: увидите земную жизнь Иисуса, его встречу с Иоаном Крестителем, крещение и явление ученикам. Также, невероятно воссоздано распятие, которое, несмотря на жестокость сцены, невозможно было не показать. Саундтреки картины состоят исключительно из инструментов, которые уже существовали в те времена.
Полусвет

Полусвет / Half Light (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.8 votes: (8 522), IMDb 6.0 votes: (13 261)
Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.

Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА