Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jamie Nash
Джэми Нэш
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-12-20
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя ночь в Terrace Lanes

Последняя ночь в Terrace Lanes / Last Night at Terrace Lanes (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 5.7 votes: (79)
Боулинг-клуб "Тэррес Лэйнс" открывает свои двери в последний раз - наутро его снесут, чтобы освободить место под жилую застройку. А последователи непонятного культа наконец-то получают долгожданный знак - именно в этом здании, этой самой ночью им суждено "переродиться" - после того как они принесут в жертву всех посетителей. Так же в клуб нелёгкая заносит компанию подростков, которые рассчитывают интересно провести время. Одна из девушек, Кеннеди, пытается скрыть от друзей то, что в клубе работает её родной отец. Но когда начинается резня, Кеннеди понимает, что только отец сможет вывести их с подругой из здания, кишащего убийцами в серых костюмах.
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Ночные охранники

Ночные охранники / The Night Watchmen (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (397)
Любимец Балтимора клоун Блимпо поехал на гастроли в Румынию и там умер при загадочных обстоятельствах. Домой он возвращается в гробу, который ошибочно доставляют не на тот адрес — в офисное здание. В эту ночную смену у дежурных охранников, помимо поедания пончиков, просмотра порно и игры в карты, будет ещё одно интересное занятие — им придётся отбиваться от орд кровожадных вампиров. Блимпо устроит веселье всему городу.
Существа

Существа / Exists (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (94), КП 5.2 votes: (2 159), IMDb 5.2 votes: (10 275)
В центре событий оказывается группа друзей, которые планируют хорошо провести выходные. Стандартный сюжет для многих фильмов ужасов. Это история о том, как группа людей планирует хорошо провести дни где-нибудь в заброшенном, далеком от цивилизации месте, но за ними начинает кто-то охотиться, истребляя одного за другим. В этом случае они отправились в страшные леса в поисках адреналина. Ребята решили расположиться на природе, собрались развести огонь. Каждый надеялся провести хорошую спокойную ночь на природе, однако очень скоро они понимают, что ошиблись в выборе места отдыха. За ними, несомненно, кто-то наблюдает. Этим монстром может оказаться кто угодно, однако это стал снежный человек.
Пришельцы

Пришельцы / Altered (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 4.8 votes: (343), IMDb 5.7 votes: (9 255)
Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими. Спустя пятнадцать лет они получают шанс поквитаться, когда уже им удается похитить одного из инопланетян…
Крошка Молли

Крошка Молли / Lovely Molly (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 4.0 votes: (3 367), IMDb 5.3 votes: (10 057)
После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА