Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дарья Хорошилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-02-14
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Слон и моська

Слон и моська (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (94)
Андрей — бывший капитан РУБОПа, три командировки в Чечню. Сейчас работает охранником в элитном клубе. Один воспитывает 17-ти летнюю дочь. Случайная встреча на берегу реки со Светланой пробудила в его душе новые, уже забытые ощущения.
Вальс-Бостон

Вальс-Бостон (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (214)
Надежда Петровна — большой начальник, успешный боец восточных единоборств и… совершенно несчастная женщина. Взрослый сын живет своей жизнью и не ценит ее заботы, бывший муж-алкоголик сидит у нее на шее, а коллеги по работе давно окрестили начальницу мужиком в юбке. История могла бы закончиться печально, если бы однажды Надежда Петровна не дошла до точки кипения и не решила в корне изменить свою жизнь. Для начала героиня решила брать уроки бальных танцев…
Сделка

Сделка (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.1 votes: (243)
Румба, джайв, пасодобль, самба, ча-ча-ча... Завораживающая латиноамериканская музыка, стремительные движения танцоров, лучи софитов, улыбки, блеск, фестивали, конкурсы... Но многие ли из нас знают, что стоит за этой красотой? Сколько труда, веры, пота, силы воли нужно, чтобы занять призовое место? Молодым танцорам приходится рано взрослеть и принимать трудные решения, чтобы завоевать свое место под солнцем. Но способны ли они нести ответственность за свои поступки? Можно ли стать победителем, если ради призового места ты предал свою любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА