Фильмов: 47359Расширенный поиск
Всеволод Болдин
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-06-09
Возраст 45
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Васнецова

Васнецова (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.4 votes: (3 200), IMDb 8.0 votes: (12)
Вероника Васнецова — многодетная мать и майор полиции, которая возвращается на службу после десятилетнего перерыва. Благодаря связям бывшего мужа Вероника попадает в следственное управление Калининграда, где ей предстоит руководить группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями, несмотря на козни начальства, подозрительность коллег, проблемы с детьми и неприятности в личной жизни. Но сломить и выбить Васнецову из колеи не так-то просто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 06:44)
Без памяти любя

Без памяти любя (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12)
Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но ее мечтам не суждено сбыться — Олег попадает в аварию и теряет память. Теперь он совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:39)
Ева, рожай!

Ева, рожай! (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (155 390), IMDb 6.0 votes: (46)
Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2022, 08:27)
Нарисуй мне маму

Нарисуй мне маму (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В основе сюжета – история музейного работника Нины Косенковой, которая живет почти затворнической жизнью. Круг ее общения – это картины в музее и приятельница по дому Елена Николаевна, в прошлом известная оперная певица. Елена Николаевна в силу своего возраста и почти патологического недоверия к окружающим никогда не покидает своей квартиры. Но именно она и ее жилище стали лакомым куском для "черных риелторов"..

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.02.2022, 16:14)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь — «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец — сообщник Соболевых. Что же выберет Илья — месть или любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:13)
Часы с кукушкой

Часы с кукушкой (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Кате Юдиной очень повезло в жизни. Она родилась в дружной и обеспеченной семье, у нее прекрасный молодой человек, в этом году она заканчивает архитектурный институт и у нее уже есть предложения о работе. Кажется, что Катя вытянула в жизни счастливый билет. Но внезапно мама Кати, Елена, умирает при странных обстоятельствах. А буквально через два месяца отец Кати, Михаил, женится второй раз. Его новая жена, красавица Наталья, буквально на пару лет старше самой Кати. Наталья всеми силами старается наладить отношения с падчерицей, которая никак не может смириться с тем, что отец так быстро забыл Елену. А вскоре на Катю обрушивается новый удар: Михаилу становится плохо прямо на работе, и он внезапно умирает. Официальное заключение — сердечный приступ.

Но Катя уверена — кто-то жестоко и безжалостно расправляется с семьей Юдиных…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.12.2019, 12:43)
Начнём всё сначала

Начнём всё сначала (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра — Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 19:22)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь – «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец - сообщник Соболевых. Что же выберет Илья - месть или любовь? Смогут ли два брата понять друг друга и простить? И какую тайну предстоит узнать Илье, прежде чем совершить главный выбор в своей жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:17)
Моя чужая жизнь

Моя чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26)
Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь — не совсем ее…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.02.2019, 18:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА