Фильмов: 47547Расширенный поиск
Николай Борц
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Заговор небес

Заговор небес (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2021, 15:36)
Родительское право

Родительское право (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.5 votes: (696)
Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.05.2020, 13:46)
Простить нельзя расстаться

Простить нельзя расстаться (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Талантливый хирург Игорь Калинин уверен, что выиграл эту жизнь. У него есть всё — успех, признание, любящая жена. Но он даже не подозревает, что всё это может рухнуть в один момент… Его жена трагически погибает. Игорь понимает, насколько непростыми были их внешне благополучные отношения. Его мучает чувство вины, и чтобы искупить его, Игорю нужно пройти долгий путь и переосмыслить свою жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2020, 08:51)
Любовь по приказу

Любовь по приказу (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (492)
Ленинград, 1988 год. Главная героиня — Варвара Утешева, молодая артистка театра музкомедии. Она вполне успешна в карьере, на сцене Варвава поет лучшие партии, а дома ждут сын и любящий муж. Однако жизнь приготовила для нее неожиданный поворот.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.08.2018, 19:28)
Сучья война (Сучьи войны)

Сучья война (Сучьи войны) (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (182), КП 6.2 votes: (3 748)
В двадцатом веке с середины сороковых до середины пятидесятых существовало своеобразное противостояние, действие которого происходило в тюрьмах. С одной стороны конфронтации находились заключенные, которые называли себя не иначе как «воры в законе». Люди, включающие себя в эту группу, были верны своим законам, но никогда не вступали в переговоры с властями. С другой стороны противостояния находились осуждённые, которые раскаивались в своих преступлениях и желали исправиться. Их грубо называли «суки». Так эта «война» и получила название. Удивительно, но это явление приобрело невообразимые обороты…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:00)
Телохранитель 4

Телохранитель 4 (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.0 votes: (70)
Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства "Группа-Р". Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность. Криминальным группам приходится изобретать все более изощренные способы преследования своих жертв. Зрителям же, остается лишь гадать, что на сей раз выкинут злоумышленники и что предпримут телохранители, чтобы предотвратить нежелательные последствия для своих клиентов.
Наркотрафик

Наркотрафик (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.5 votes: (204)
В России все больше жертв нового наркотика. «Дикий мед» — сильнейший допинг, способный даже «ботаника» наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид — обычный пластырь. Привыкание — с первой дозы. Как оказалось, это секретная разработка еще времен СССР, которая теперь она попала в руки преступников. О них ничего не известно — преступная организация возникла как будто из ниоткуда, но размах впечатляет: ее боятся местные наркобароны, она стремиться завоевать международный рынок. Это могущественный, расчетливый, жестокий противник. Чтобы обезвредить его, создается специальная группа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА