Фильмов: 47507Расширенный поиск
Takehiro Murata
Такехиро Мурата
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-03-18
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Годзилла против Мотры: Битва за Землю

Годзилла против Мотры: Битва за Землю / Gojira vs. Mosura / Godzilla and Mothra: The Battle for Earth (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (597), IMDb 6.1 votes: (2 798)
Многие тысячелетия люди использовали Землю исключительно в своих целях и абсолютно не задумывались над тем, правильно ли они поступают в отношении самой природы и Земли в целом. На такое халатное и безответственное отношение Земля решает наказать и расправиться с вредителями. Она насылает на человечество монстра Баттру. Противостоять такому чудищу в силах лишь бабочка Мотра, однако она давно спит. Удастся ли разбудить гигантского мотылька? Не стоит забывать ещё о существовании Годзиллы. Никому не ведомо, на чью сторону перейдёт чудовище в этой безжалостной схватке гигантских созданий природы.
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко

Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко / Pom Poko / Heisei tanuki gassen pompoko (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (50), КП 7.7 votes: (9 551), IMDb 7.3 votes: (34 400)
Современная Япония, западные окраины Токио. Люди застраивают леса и холмы, которые раньше принадлежали тануки — енотовидным собакам. Тануки начинают героическую, но обреченную войну за выживание. Для этого они возрождают древнее искусство превращения. С его помощью они могут превращаться даже в людей…
Последний меч самурая

Последний меч самурая / When the Last Sword is Drawn (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (455), IMDb 7.7 votes: (3 796)
К середине 19-го века могущество шогунов стало ослабевать. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев — элиты японского феодального рыцарства.

Эпицентр этого драматического перелома пришелся на Киото и гарнизон его защитников. Перед многими встал выбор: перейти на сторону мятежников или пожертвовать жизнью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА