Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robert Kessel
Роберт Кессел
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихий омут

Тихий омут / Stillwater (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (271), КП 6.7 votes: (71 470), IMDb 6.6 votes: (56 327)
Отец едет из Оклахомы во Францию, чтобы помочь своей дочери, которая была арестована за убийство.
Темные воды

Темные воды / Dark Waters (2019)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (234), КП 7.7 votes: (110 819), IMDb 7.6 votes: (61 540)
Адвокат Роберт Билотт, работавший корпоративным юристом химического холдинга DuPont, выступает с обвинением в суде против своей бывшей компании, которая десятилетиями цинично травила людей, загрязняя химикатами питьевую воду. Он ведет это дело 19 лет. Сможет ли он пролить свет на правду?
Ночной слушатель

Ночной слушатель / The Night Listener (2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.0 votes: (1 337), IMDb 5.9 votes: (15 862)
Главный герой фильма — ведущий популярного радиошоу Гэбриел Нун. Однажды он получает от своего друга, издателя Эша, рукопись 14-летнего Пита Логанда, в которой рассказывается о том, как этот мальчик подвергался насилию со стороны его родителей-садистов. Будучи страстным поклонником программы Нуна, Пит вскоре сам устанавливает контакт с радиоведущим, и они начинают активно общаться по телефону.

В их беседы вклинивается приемная мать паренька Донна, сообщающая об ухудшении состояния здоровья Пита, зараженного СПИДом. Когда же Гэбриел начинает подозревать, что Пит и Донна — это одно лицо, он высказывает свои опасения Эшу. Тот подтверждает, что на самом деле этого мальчика никто не видел. В итоге издательство отказывается публиковать книгу Пита; Гэбриел же, чувствующий, что он несет ответственность за происшедшее, отправляется на поиски Логанда в маленький городишко штата Висконсин, чтобы докопаться до истины…
Последний шанс Харви

Последний шанс Харви / Last Chance Harvey (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 933), IMDb 6.7 votes: (17 914)
Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое — несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА