Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richard Lynch
Ричард Линч
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1940-02-12
Дата смерти 2012-06-19 (72)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение в США

Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Варвары

Варвары / The Barbarians (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 5.0 votes: (4 910)
В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Пугало

Пугало / Scarecrow (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.7 votes: (2 282), IMDb 7.4 votes: (11 891)
Они совсем разные, но им предстоит путешествовать вместе. Бродяги-неудачники Макс и Лайонел отправляются в дорогу в поисках лучшей жизни. Макс только что вышел из тюрьмы и надеется на сэкономленные деньги открыть мойку автомобилей в Питсбурге. Лайонел только что вернулся из плавания. Пока его не было на берегу, у него родился ребенок, о котором он даже не знал…
Каскадеры

Каскадеры / Stunts (1977)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 470), IMDb 5.5 votes: (728)
Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен.

Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра.

Круг подозреваемых Гленом участников съёмочной группы расширяется до тех пор, пока в финале он не вычисляет настоящего убийцу брата и своих друзей.
Аллигатор 2: Мутация

Аллигатор 2: Мутация / Alligator II: The Mutation (1991)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.0 votes: (267), IMDb 3.6 votes: (1 767)
Злой и плохой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, куда, кстати, выведены и стоки городской канализации. Местные рыбаки временами забредают сюда в поисках добычи, и вторая серия «Аллигатора» начинается именно в тот момент, когда парочка любителей ночной рыбной ловли повстречалась с облюбовавшим себе новое пристанище гигантским и очень зубастым крокодилом.
Книга мертвых

Книга мертвых / Necronomicon (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.3 votes: (3 701), IMDb 5.8 votes: (6 712)
Фильм о писателе мистических книг Говарде Лавкрафте, который в поисках утерянного вдохновения отправляется в хранилище книг с интересной репутацией, где имеются старинные и необычные книги. Он находит весьма интересный экземпляр – Некрономикон, известный так же, как Книга Мертвых. В книге находятся три рассказа: «Утопленница», «Холод», и «Шепот». При попытке уйти из хранилища, Говард понимает, что за заимствование секретов книги, придется заплатить немалую цену. Кинокартина содержит в себе сразу три леденящих душу и в то же время увлекающих рассказа, и придется по вкусу любителям ужасов.
Смертельный вирус

Смертельный вирус / Terminal Virus (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.9 votes: (137)
В начале XXI века произошла ядерная война, и одна из конфликтующих сторон применила новое биологическое оружие, в результате чего сексуальные контакты между людьми стали фатальными. В течение суток после секса как мужчина так и женщина превращались в агонизирующую массу и вскорости умирали в страшных муках.

Каждый из полов обвиняли в этом друг друга, в результате чего половая ненависть переросла в ожесточенные сражения. Так что спустя 23 года после Апокалипсиса на выжженной войной планете с остатками человечества, больше похожей на пустыню, остались только небольшие воинственные общества мужчин и женщин постоянно сражающихся между собой. Они представляли собой эдакие моторизированные банды на мотоциклах, автомобилях, джипах и бронетранспортерах, вооруженные до зубов стрелковым вооружением и находящиеся в постоянной боевой готовности.
Сканер-полицейский

Сканер-полицейский / Scanner Cop (1994)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (708), IMDb 5.4 votes: (2 013)
Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало над злом.
Повелитель кукол 3. Месть Тулона

Повелитель кукол 3. Месть Тулона / Puppet Master III: Toulon's Revenge (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (66), КП 5.6 votes: (265), IMDb 6.0 votes: (2 811)
В конце Второй мировой войны нацисты проводят опыты по оживлению мертвецов. В поле их зрения попадает кукольный театр Андре Тулона, который, кажется, открыл страшную тайну…
Похороненная

Похороненная / Laid to Rest (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 4.7 votes: (1 646), IMDb 5.2 votes: (8 816)
Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА