Фильмов: 47533Расширенный поиск
Matthias Matschke
Матиас Матчке
[ Актёр ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Профессор Т.

Профессор Т. / Professor T. (2017-2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (456), IMDb 6.5 votes: (158)
Яспер Тальхайм — великолепный психолог-криминалист. Он делится своими бесценными знаниями со студентами университета в Кёльне, и они нередко называют своего наставника Профессором Т., придавая его образу некоторую загадочность. Полиция не очень-то любит обращаться за помощью к Тальхайму из-за его непростого характера, но делать нечего, когда дело заходит в тупик.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (10.05.2020, 11:36)
Пастевка

Пастевка / Pastewka (2005-2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (3 921)
Ситком "Пастевка" показывает выдуманные события из бурной жизни невыдуманного кёльнского комика Бастиана Пастевки, который через свою привычку к привиранию и неуклюжесть снова и снова попадает в сложные ситуации. Они не основаны на реальных историях, но могли бы произойти в той или иной форме. На часто интересующий зрителей вопрос «Неужели всё так и было?“, Бастиан Пастевка отвечает: «Нет, не всё. Лишь самые неловкие моменты». И только его подруга Анна следит за тем, чтобы Бастиан не совсем сбился с дороги. После четырех лет совместных отношений она всё же не прочь создать с ним новую семью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.10.2018, 11:31)
Виннету. Тайны серебряного озера

Виннету. Тайны серебряного озера / Winnetou - Das Geheimnis vom Silbersee (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (392)
Сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей.
Полный контроль

Полный контроль / Unterm Radar (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (261)
Спецслужбы Германии получают экстренное предупреждение от своих коллег из Лондона. Английская разведка сообщает, что группа радикальных исламистов собирается устроить в Берлине крупный теракт. Немецкие стражи порядка вводят все меры безопасности. Под полный полицейский контроль берутся все важные здания немецкой столицы. Однако избежать атаки кровожадных убийц так и не удалось. Прямо в центре Берлина безумному смертнику удается взорвать пассажирский автобус. После этого власти ФРГ вводят в стране чрезвычайное положение и требуют от силовиков немедленно уничтожить все террористическое подполье. Спецподразделения города решают начать массовую зачистку столицы от тайных террористических ячеек. Администрация Берлина позволяет полиции и разведке использовать для спасения жителей мегаполиса все возможные средства.
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
Акулы пера

Акулы пера / Soloalbum (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (218), IMDb 6.0 votes: (1 760)
Главный герой фильма – парень по имени Бен. Он отличный критик, профессионал в своем деле. Работает в редакции и критикует статьи в одном популярном журнале музыки. Чтобы он написал хоть какую-нибудь доброжелательную, положительную заметку, музыканты готовы сделать все, что угодно. Ведь зачастую их популярность зависит от того, как он расхвалит их творчество. В итоге музыканты позволили своим девушка соблазнить Бена. Парень настолько рад такому повороту событий, что решает пропустить день рождение своей девушки, которую зовут Катарина. Он считает, что любовь его подождет, а вот такая удача может больше и не подвернуться. Однако Катарина обижается и бросает его. Теперь Бен заливает горе алкоголем и всячески пытается вернуть любимую.
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Why Men Don't Listen and Women Can't Read Maps (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 602), IMDb 5.3 votes: (1 062)
Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА