Фильмов: 47533Расширенный поиск
Maximilian Simonischek
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-10-19
Возраст 41
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
«Гинденбург»: Последний полёт

«Гинденбург»: Последний полёт / Hindenburg (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (50), КП 6.5 votes: (266), IMDb 5.4 votes: (878)
1937 год. Германия создает огромный дирижабль, которому дает имя «Гиндербург». Первый полет, который он должен совершить, будет над Атлантикой. На нем будут самые обыкновенные люди, и они даже не догадываются, что там, на борту, заложена бомба, которая уничтожит их и не даст ни единого шанса на выживание.
В этот момент просыпается животный страх и желание жить, а это желание побуждает делать человека невероятные вещи.
Когда человек понимает, что миг, это все, что у него есть, то он делает то, что ему хочется – любит, грабит, убивает. Героям этого фильма предоставлен шанс провести последние моменты своей жизни именно так, как они этого захотят сами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА