Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Weaver
Дэвид Уивер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и Джейн

Любовь и Джейн / Love & Jane (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (536)
Лилли, безнадежный романтик и любительница литературы, удивляется, когда ее желание пообщаться с любимым автором сбывается и в ее жизни появляется сама Джейн Остин.
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Сезон свадеб

Сезон свадеб / Wedding Season (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (373)
Главные герои романтической истории – Аша и Рави против собственной воли вынуждены искать супругов по желанию родителей. В ходе летних знакомств молодые люди решают притвориться парой, чтобы успокоить близких. Однако, несмотря на такие планы, они неожиданно обнаруживают, что чувства между ними возникают на самом деле, и от них уже никуда не деться, как ни крути.
Открытка к Рождеству

Открытка к Рождеству / Open by Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (479)
Когда Ники находит старую запечатанную рождественскую открытку от тайного школьного поклонника, то решает вместе с подругой найти анонимного автора.
Свадебный марш 6: Скреплено поцелуем

Свадебный марш 6: Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss: Wedding March 6 (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (116)
Хозяева отеля Мик и Оливия планируют две свадьбы: актера Курта и писательницы Отум, а также свою. Все планы о скромной свадьбе рушатся, после того как Курт дает интервью. А Мику и Оливии приходится переносить все свои планы из-за заманчивой возможности.
В постели с опасностью

В постели с опасностью / Sleeping with Danger (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 6.3 votes: (218)
Грейс Таннер - бортпроводница, которая мечтает о счастливой жизни рядом с любимым человеком. Но она никак не может найти достойного мужчину. Однажды ее мечта все-таки осуществилась. Грейс познакомилась с очаровательным Полом Картером, который покорил ее с первого взгляда. Героиня просто не смогла устоять перед воспитанным и прекрасно образованным мужчиной. Она с головой окунулась в романтические отношения и была уверена, что счастье совсем близко. Вот только ее вновь ожидало полное разочарование.
Изображая Купидона

Изображая Купидона / Playing Cupid (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (492)
Одинокая учительница средней школы Остина встречается с разведенным отцом своей ученицы после того, как его дочь - одна из её учениц, выбирает в качестве школьного проекта необычный бизнес.
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.

ГОРЯЧАЯ 20-КА