Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jordan Barker
Джордан Баркер
Сортировать по:
Не показывать:
Рождение/перерождение

Рождение/перерождение / Birth/Rebirth (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (636), IMDb 6.1 votes: (3 135)
Шестилетняя дочь медсестры родильного отделения Селин внезапно умирает от бактериального менингита. Вскоре выясняется, что её тело пропало, и никто в больнице понятия не имеет, куда оно подевалось. Пытаясь докопаться до истины, Селин преследует подозрительную сотрудницу морга Роуз, вламывается к ней в квартиру и обнаруживает, что та проводит невиданные эксперименты и оживила её дочку. А чтобы поддерживать в девочке жизнь, ей нужна эмбриональная ткань.
Королева страны Оз

Королева страны Оз / Queen of Oz (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (118)
Избалованная принцесса Джорджиана — белая ворона британской королевской семьи и любительница вечеринок. После очередного скандала с её участием король идёт на смелый шаг и отказывается от австралийского трона в пользу дочери — в надежде, что тяжесть ответственности заставит её образумиться… ну или, по крайней мере, сошлёт её куда подальше.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.06.2023, 06:42)
Цепной пес

Цепной пес / Tainted (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (3 884), IMDb 5.4 votes: (496)
Отсидев 15 лет в тюрьме, Ланс выходит на свободу и пытается начать спокойную жизнь. Но старые связи не так просто разорвать. Члены местной преступной группировки вербуют его для выполнения последнего задания, чтобы тот «заслужил свободу». Но, как это часто бывает, во время выполнения самого задания что-то идет не так, и Ланс оказывается неугодным сразу двум мафиозным кланам, которые теперь хотят его убрать. Однако, связавшись с Лансом, бандиты не учли, что всю свою жизнь он учился только одному: драться и выживать. И еще неизвестно, чья возьмет в этом противостоянии.
Ведьмы в лесу

Ведьмы в лесу / Witches in the Woods (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 197), IMDb 4.1 votes: (254)
Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.
Потерянное и найденное

Потерянное и найденное / Lost & Found (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (100), КП 5.5 votes: (126), IMDb 5.4 votes: (700)
Двоих братьев отправили на остров к родственнику, где им придется ввязаться в захватывающие поиски утерянных сокровищ их семьи.
Мучение

Мучение / Torment (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 4.4 votes: (619), IMDb 4.7 votes: (3 068)
Начало фильма не предвещает беды: молодая семья с ребёнком решают провести отпуск в уединенном коттедже за городом. Поначалу дом кажется очень уютным и милым, а больше всех доволен мальчик Кори, заприметивший в комнате много мягких игрушек. Никто не подозревал, что каникулы обернутся адским ужасом. Родители и сын становятся мишенью для садистов. Маньяки скрывают своё лицо под детскими масками Кролика и Мышки, отчего выглядят ещё более ужасающе. Для главных героев начинается совсем не детская игра на выживание, за которой любители хоррора будут наблюдать с интересом до последнего кадра.
Дом, милый дом

Дом, милый дом / Home Sweet Home (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (80), КП 4.1 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (297)
Фрэнк и Сара недавно переехали в провинцию, чтобы воспитать своего годовалого сына Адама подальше от хаоса и загрязнений большого города. В глубине души Сара опасается жить вдали от цивилизации, и её страх усиливается, когда однажды утром она замечает во дворе их дома постороннего человека. Фрэнк уверяет её, что все в порядке, но Сара всё равно оставляет сообщение в офис шерифа.

Тем же вечером они оставляют Адама с родителями Сары в городе, чтобы позволить себе побыть друг с другом наедине. Они и не догадываются, что злоумышленник уже проник в их дом и превратил его в ловушку, замуровав окна и отключив систему обеспечения безопасности.

И вот, когда они возвращаются домой, романтический вечер постепенно сходит на нет, уступая место живому кошмару. Начинается финальная игра в кошки-мышки.
Топь

Топь / The Marsh (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (96), КП 5.3 votes: (2 921), IMDb 4.8 votes: (2 920)
Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.

Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.

Ужасная тайна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят жителей деревни в панику.
Принуждение

Принуждение / Duress (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 5.9 votes: (100), IMDb 5.6 votes: (841)
Жена Ричарда покончила жизнь самоубийством. Он очень тяжело это переживает и пытается наладить отношения со своей дочерью. Однажды Ричард оказывается свидетелем нечеловеческой жестокости, проявляемой неким Эбнером Солви. Тот решает не убивать Ричарда и даже делает его своим протеже. Теперь Ричарду приходится совершать убийства, иначе Эбнер убьет его дочь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА