Фильмов: 47495Расширенный поиск
Samuel Theis
Сэмюэл Тейс
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1979-11-12
Возраст 44
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Анатомия падения

Анатомия падения / Anatomy of a Fall / Anatomie d'une chute (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.9 votes: (68 876), IMDb 7.8 votes: (70 312)
Муж популярной писательницы Сандры Войер найден мёртвым с открытой раной головы. Ужасный несчастный случай, самоубийство или чей-то злой умысел? Когда всплывают нелицеприятные подробности жизни супругов, главной подозреваемой становится сама Сандра, а ключевым свидетелем — её слабовидящий 11-летний сын.
Клиника

Клиника / Inside / A l'intérieur (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (404), IMDb 6.0 votes: (133)
Молодая женщина, собиравшаяся выписаться из психиатрической клиники, найдена мертвой, с вырванным сердцем... Анжель Мори предстоит в одиночку расследовать это свое первое дело на посту лейтенанта полиции. Расследование в месте, где реальность трудно отделить от безумия...Награды: 2 приза Festival des creations televisuelles de Luchon 2019 (приз "Золото Пиренеев" за лучший минисериал; приз зрительских симпатий за лучший минисериал).

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 18:02)
Манон Леско, или История кавалера де Гриё

Манон Леско, или История кавалера де Гриё / Manon Lescaut (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (182), IMDb 6.6 votes: (33)
Франция, начало XVIII века. Кавалер де Грие, 17-летний юноша благородного происхождения, с привлекательной внешностью и блестящими способностями, оканчивает курс философских наук в Амьене и должен отправиться в академию, чтобы продолжить обучение. Но все его жизненные планы рушатся в один день, когда де Грие знакомится с юной Манон Леско.

Девушка по воле родителей направляется в монастырь, дабы там обуздали ее склонность к удовольствиям. Она ищет способ вернуть себе свободу и будет признательна любому, кто поможет ей в этом. Де Грие, околдованный красотой Манон, предлагает ей бежать вместе с ним в Париж и там обвенчаться…
Принцесса де Монпансье

Принцесса де Монпансье / The Princess of Montpensier (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (3 389), IMDb 6.4 votes: (3 235)
1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами.

Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА