Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lorelei Linklater
Лорелей Линклэйтер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мы, койоты

Мы, койоты / Anywhere With You / We the Coyotes (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (367)
24 часа из жизни Аманды и Джейка, молодой пары из Иллинойса, приехавшей покорять Голливуд. Впрочем, о кинокарьере они не помышляют: Аманда пробуется на должность администратора в звукозаписывающей компании, а Джейк еще не думал ни о чем конкретном, хотя любовь к французской поэзии, возможно, приведет его на работу в небольшой книжный магазин. Непохоже, чтобы город был рад гостям: неприятность следует за неприятностью, удар — за ударом. Но в 20 лет боль проходит быстро. А Лос-Анджелес пусть себе слезам не верит, всё ещё получится.
Город-бомба

Город-бомба / Bomb City (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.9 votes: (2 703), IMDb 6.8 votes: (8 550)
Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие.
Отрочество

Отрочество / Boyhood (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (49 270), IMDb 7.9 votes: (335 823)
Фильм о шестилетнем мальчике, у которого неожиданно разводятся родители. Мейсон с сестрой остается жить с матерью и время от времени видится с отцом, который пытается принимать участие в его жизни. Личная жизнь мамы больше не сложилась, и она целиком посвятила себя детям. Фильм является уникальным проектом, на съемки которого ушло целых двенадцать лет. Эпизоды из жизни Мейсона снимались регулярно, раз в несколько недель, что предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть развитие человека с момента появления на свет. Также, вы увидите, как с каждым годом и периодом жизни меняется его мировоззрение.

«Оскар-2015» – Лучшая женская роль второго плана
Пробуждение жизни

Пробуждение жизни / Waking Life (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.9 votes: (13 578), IMDb 7.7 votes: (65 791)
Весь этот анимационный фильм от начала до конца — ошеломляющая цепь превращений, калейдоскоп парадоксов, постоянное меняющийся мир, путешествие из реальности в сон и обратно.

Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма сталкиваются и перетекают одно в другое, как накатывающиеся на берег волны, а персонажи не связаны никакими законами природы или привычной логики. Этот мир может быть мечтой, а может — реальностью, но в любом случае — он прекрасен!
ГОРЯЧАЯ 20-КА