Фильмов: 47561Расширенный поиск
Louis Morneau
Луи Морно
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан времени

Капкан времени / Slipstream (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (1 636), IMDb 4.5 votes: (3 484)
Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
Солдаты

Солдаты / Soldier Boyz (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 325)
Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями «нормальных» ребят…
Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди

Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди / Joy Ride 2: Dead Ahead (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 5.6 votes: (4 236), IMDb 5.1 votes: (9 085)
По дороге в Лас Вегас на рок-концерт у четвёрки друзей ломается машина. Решив позаимствовать чужой автомобиль, они и не подозревали, что он на самом деле принадлежит маньяку по кличке Ржавый ноготь, которого факт пропажи транспортного средства сильно опечалил.
Попутчик 2

Попутчик 2 / The Hitcher II: I've Been Waiting (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (1 466), IMDb 4.3 votes: (2 504)
Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя.

Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что «акт доброй воли» незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
Оборотень: Зверь среди нас

Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 5.2 votes: (3 526), IMDb 5.1 votes: (6 574)
Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.
Провал во времени

Провал во времени / Retroactive (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 6.7 votes: (6 499), IMDb 6.2 votes: (6 540)
Под ярким солнцем Великой Американской равнины, на одинокой, продуваемой всеми ветрами автозаправочной станции происходит жестокое преступление. Эти, леденящие душу события происходят на глазах Карен, попутчицы человека, оказавшегося беспощадным убийцей.

Спасаясь от его преследования, Карен вновь и вновь возвращается в прошлое, но всего лишь на 20 минут назад для того, чтобы предотвратить уже совершенное убийство. Один убийца! Один свидетель! Один шанс спастись!
ГОРЯЧАЯ 20-КА