Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jake Epstein
Джэйк Эпштейн
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-01-16
Возраст 37
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Брачный контракт

Брачный контракт / The Wedding Contract (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (442)
Ребекка, учительница, и Адам, менеджер по рекламе, счастливы планировать свою еврейскую свадьбу. Однако их будущее становится под угрозой, когда Адам запускает новую рекламную кампанию, и их матери случайно встречаются.
Сказочное рождество

Сказочное рождество / A Storybook Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (365)
Организатор мероприятий, Селесте, очень удивилась, когда из агентства ей прислали няню-мужчину для ее племянницы в период Рождества. Однако, вскоре девушка понимает - возможно, это Рождество подарило идеальную няню для ее племяшки, а ей самой - настоящую любовь.
Фанатик

Фанатик / FANatic (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (212)
Тесс — ведущая актриса на канале SYFY. Она жаждет избавиться от сексистской и стереотипной роли, давшей ей известность, но никто не может поверить, что она оставит эту роль. Предполагая, что её мужчина лжёт ей, Тесс обращается за поддержкой к своему доверенному помощнику.
Под давлением

Под давлением / Blood Pressure (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (269), IMDb 6.8 votes: (188)
У Николь обычная монотонная жизнь с мужем и двумя детьми. Как и многие семьи, она полна постоянных раздражений и бытовых неурядиц. Николь работает фармацевтом и у нее конфликты с деспотичным начальником. Ничего необычного и вдруг… Николь получает письма от тайного поклонника. Он выказывает ей сочувствие, посылает подарки и инструкции. Заинтересовавшись, Николь начинает их выполнять, и, в конце концов, узнает, кто скрывается за странными романтичными анонимками. Николь встревожена и обеспокоена поворотом событий. Теперь ей предстоит решить, желает ли она все это продолжать и не будет ли хуже…
Проделки в колледже

Проделки в колледже / Charlie Bartlett (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.7 votes: (16 282), IMDb 6.9 votes: (66 273)
Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат.

Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА