Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ben Myron
Бен Майрон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свидание на одну ночь

Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 673), IMDb 5.9 votes: (7 148)
Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, коммерческий директор рекламной фирмы Макс решает повидать своего старого друга-гея Чарли, заболевшего СПИДом. В кафе гостиницы он знакомится с очаровательной женщиной Карен. Опоздав на самолёт, он отправляется с Карен на концерт, после которого спасает её от уличных грабителей и проводит с ней ночь любви, а утром улетает домой, где его ждут жена Мими и двое детей.

Ночное свидание переменило всю жизнь Макса. Он охладел к жене и всё время вспоминает Карен. Через год он вновь прилетает в Нью-Йорк, так как Чарли уже при смерти. В госпитале у постели больного Чарли Макс встречается с его братом Верноном, который представляет ему свою жену… Карен…
Мистер Магу

Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.0 votes: (3 063), IMDb 4.0 votes: (15 934)
Мистер Магу, эксцентричный миллионер, был приглашен на открытие музея, в центре экспозиции которого — «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили испортить всем праздник и украсть его, но по невероятной случайности ювелирный шедевр оказывается у Мистера Магу. Злоумышленники и ФБР отправляются на поиски.

Ситуация осложняется тем, что незадачливый миллионер чудовищно близорук и принципиально не носит очков. Зато его симпатичный бульдог видит за двоих.
Оптом дешевле 2

Оптом дешевле 2 / Cheaper by the Dozen 2 (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (15 366), IMDb 5.5 votes: (61 878)
Много — не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…
Проснувшись в Рино

Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 314), IMDb 5.5 votes: (6 207)
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА