Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jessica Hausner
Джессика Хауснер
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб Зеро

Клуб Зеро / Club Zero (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (976)
В элитной частной школе появляется новая учительница — загадочная Мисс Новак. По просьбе родителей мисс Новак прививает детям новые привычки питания, обучает их осознанному подходу в выборе рациона, рассказывает, как сокращать потребление и тем самым заботиться об окружающем мире. Последователи философии Мисс Новак образуют закрытый клуб Зеро — тайное сообщество, члены которого решают, что они могут в принципе отказаться от еды — и тем самым изменить мир. Постепенно родители и школьная администрация начинают понимать, что что-то не так — но смогут ли они остановить Клуб Зеро?
Малыш Джо

Малыш Джо / Little Joe (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.8 votes: (5 701), IMDb 5.8 votes: (8 558)
Мать-одиночка Элис, сотрудница отдела по выведению новых видов растений, создаёт необычный цветок — если за ним правильно ухаживать, он делает своего владельца счастливым. Но всё не так просто, и оказывается, что за счастье, даже сиюминутное, придётся заплатить, а цена может оказаться слишком высокой.
Лурд

Лурд / Lourdes (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 6.7 votes: (796), IMDb 6.9 votes: (2 581)
Парализованная Кристина обречена всю жизнь провести в инвалидном кресле. Желая изменить свое положение, она едет в Лурд, культовое место паломничества в Пиренеях. Однажды утром она просыпается здоровой: судя по всему, произошло чудо. Старший группы паломников, красивый сорокалетний доброволец из Мальтийского ордена, начинает проявлять к ней интерес. Она изо всех сил держится за этот неожиданный шанс на счастье, в то время как ее выздоровление вызывает у окружающих зависть и восхищение.
Прочисть мозги

Прочисть мозги / Free Rainer (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 605), IMDb 6.7 votes: (4 481)
Райнер создаёт телешоу. «Кто получит супер-ребенка?», где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них, и «Репортер 24», псевдо-новостное шоу с вольной интерпретацией фактов, — это его «продукты». Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка. Он всегда под наркотиками и не заботится ни о ком, кроме себя, и до поры до времени у него всё идёт хорошо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА