Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hervé Lavandier
Херве Лавандьер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Букашки. Приключение в Долине муравьев

Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 7.1 votes: (11 703), IMDb 7.1 votes: (8 907)
Однажды бригадой трудолюбивых муравьёв была обнаружена коробка, хранившая в себе различные сладости. Дружной командой было принято решение незамедлительно доставить коробку с лакомствами в их муравейник, а помощь в осуществлении задуманного плана с радостью согласилась оказать божья коровка. Но молва о такой находке не осталась в секрете. Информация молниеносно распространилась по всей долине и теперь всем хочется урвать свою часть такой вкусной находки. Особую опасность представляют красные муравьи. Они живут за счёт того, что воруют и отбирают всё у честных тружеников. Главным героям следует преодолеть довольно непростой путь домой. Справятся ли они с этой задачей?
Букашки

Букашки / Minuscule (2006-2024)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 8.0 votes: (11 461), IMDb 8.3 votes: (1 520)
Тот, кто ни разу не сталкивался с данным шедевром, потерял много. Сериал представляет собой небольшие истории о том, как живут различные насекомые. Их жизнь трудна и непредсказуема. Она совершенно не похожа на ту, которой живет человек.
Главные герои сериала – самые различные насекомые. Пчела отличается трудолюбием. Слепая моль двигается по ночам и умеет лишь прислушиваться к звукам. Божья коровка отличается гиперактивностью, она никогда не сидит на одном месте и постоянно где-то летает. Зато муха никогда и никуда не торопится, она заботиться лишь о том, чтобы быть сытой. Целеустремленные и очень трудолюбивые муравьи обитают в каждом уголке сериала. Осы постоянно куда-то летают, при этом группами. Цикады умеют лишь валяться на солнце и играть свою музыку. Стрекозы занимаются террором окружающих. Бабочка выделяется своей красотой, изяществом, аристократичностью. Паук не теряет надежды поймать кого-нибудь в свою паутину. Кузнечик издевается над всеми. Гусеница только есть и спит и готовится однажды стать бабочкой. Герои серия удивительные и непохожие друг на друга.

Добавлена 99-я серия 2-го сезона (03.05.2020, 17:28)
Огги и тараканы

Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (1998-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 7.1 votes: (3 181), IMDb 7.6 votes: (2 305)
Кот по имени Огги имеет мечту и надеется, что она сбудется в ближайшем будущем. Сам по себе он очень вежливый, доброжелательный, пушистый лапочка, которого любят практически все. Он хочет уюта, вкусной еды, тепла, работающего телевизора и мягкого дивана, без которого не может жить. Но все его радости не нравятся его врагам - тараканам, которые только то и делают, что смеются с Огги. Но он сумеет справиться с таким препятствием и научиться жить, избегая этих трех тараканов, и при этом еще и хорошо их проучит. Ведь добро всегда побеждает хоть и не сразу, но обязательно дает результат и злые тараканы останутся позади.
Путешествие на запад

Путешествие на запад / Tous à l'Ouest: Une aventure de Lucky Luke (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (1 034)
Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю. Ковбой Люк соглашается помочь поселенцам преодолеть все трудности Дикого Запада, а заодно сопроводить в тюрьму и братьев Далтонов. Однако у тех на уме другое — она разрабатывают план, как заполучить награбленное назад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА